0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Покупка просмотров в ТикТоке

30 июня 2022 - natribamakom

Ещё относительно недавно стало популярно такое приложение, как ТикТок, где люди могут выкладывать мини-ролики на любую тему с домашней съёмкой. При чём, домашняя съёмка в этом приложении даже приветствуется, от чего оно так и популярно.

На этой платформе относительно легко стать популярным – надо всего лишь придумывать интересные идеи для видео-роликов, креативно их снимать, уметь работать на камеру или голосом, в зависимости от того, какой контент вы снимаете, и быть просто обаятельным человеком. К тому же, все мы знаем про правило ТикТока – если снимать в первую неделю много роликов, то твои видео будут выскакивать в рекомендациях для других людей и таким образом можно легко набрать большую аудиторию.

Но что делать, если ты профукал этот момент?

Для это существуют сайты, где вы можете заказать просмотры! Их огромное количество, от тех, кто предоставляет свои услуги в тридорого, и до тех, кто предлагает их за сущие копейки.

И это просто прекрасно для тех, у кого мало денег, но кто хотел бы набрать себе просмотров! Мы же все знаем, что чем больше на роликах просмотров, тем чаще они будут рекомендоваться другим людям, а значит, тем быстрее у вас будет расти аудитория.

И услуги по увеличению просмотров вам может предоставить сайт https://likehub.io/tiktok/views .

На нём вы можете приобрести такую услугу, как накрутка просмотров. А если точнее, то на сайте их есть две – «TikTok - Просмотры быстрые» и «TikTok - Просмотры реальные быстрые». В чём же их отличие, помимо цены? Наверное, в том, что во второй услуге исполнителями являются не только боты, сколько реальные люди.

Процент отписок будет равен от одного до семи процентов, накрутка закрытых профилей невозможна, а максимальное выполнение в день равно двум тысячам пятистам просмотрам. Что же до исполнителей? Ими могут быть как люди, так и боты; количество публикаций с человеком от двенадцати; высокое качество аккаунтов, 5/5; А страны исполнителей – Россия и Украина.

Для людей, не успевших попасть в дни, когда ТикТок продвигает аккаунты, это просто спасение. А для тех, кто хочет с помощью этого приложения пропиарить свой бизнес или найти клиентов, накрутка просмотров – это один из способов привлечь реальных покупателей. К тому же, ТикТок может помочь и юным авторам, не имеющим свою аудиторию, но которые стремятся к тому, будь то автор книг, картин или музыки. Все они могут найти руку помощи в виде таких сайтов, которые помогают им с просмотрами!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!