0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Покупка отзывов

7 июня 2019 - natribamakom

RealReview предлагает заинтересованным заказчикам специальный алгоритм публикации, который создан по имитации поведенческих факторов среднестатистического покупателя. За счет таких отзывов достигается максимальная проходимость оставленных отзывов в категорию рекомендованных. Благодаря этому компании получают пятизвездочный рейтинг. С помощью такого алгоритма сотни компаний сумели повысить рейтинг. Умные публикации позволяют вытеснить существующий негатив и повысить рейтинги компаний. Например, одним из заказчиков нашего сервиса был онлайн-магазин смартфонов. Благодаря отзывам на Яндекс.Маркет, ему удалось увеличить рейтинг до пяти, перекрывая тем самым весь негатив. Для такой цели было размещено 127 отзыва всего за два с половиной месяца. Подобный шаг позволил полностью скрыть негативные отзывы. 

По ссылке веб-сервиса RealReview любой желающий сможет заказать подобный алгоритм, который будет работать круглосуточно. После контакта заказчика, с ним обговариваются условия, оценивается план работы. После этого запускается умная публикация. Когда рейтинг будет повышен, отправляется отчет. Расчет стоимости услуги выполняется только по достигнутым результатам. Такой подход можно назвать революционным в сфере постинга. Кроме этого желающие могут воспользоваться типичной накруткой отзывов. Для этого внесение оплаты необходимо заранее. Только так начинается публикация отзывов, а сумма уже не возвращается. Заказчики услуги пользуются месячной гарантией на отзывы. По истечению данного периода наш веб-сервис ответственности уже не несет. Подобные отзывы не попадают в категорию рекомендованных. Отображаются они как простые. 

Текста обычных отзывов являются однотипными. При этом отсутствует план публикации. А это может вызвать бан для онлайн-магазинов. В случае заказа алгоритма RealReview, средства будут списаны только после размещения отзывов. Кроме этого на отзывы подобного рода распространяется годовая гарантия. В случае удаления восстановление текстов выполняется бесплатно. Благодаря умной публикации, каждый заказчик получает гарантию на публикацию в категорию рекомендованных. В команде RealReview работает четыре профессиональных копирайтера с пятилетним стажем. 

Размещаются отзывы в точном соответствии с заранее разработанным планом. Поэтому клиент своей репутацией не рискует. Списывание средств с депозита осуществляется только после того, как заказчику предоставляется отчет и он одобрит проведенные работы. Кроме этого сервис гарантирует возврат средств, если не будут выполнены взятые обязанности по размещению комментариев на Яндекс.Маркет.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!