0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Почему автодозвон получил довольно широкое распространение

7 февраля 2019 - natribamakom

Программа автодозвона является максимально эффективной и надежной, благодаря чему ею пользуются многие компании.

Совершенно естественно то, что каждая современная компания, которая специализируется на продаже товаров или оказании каких-то услуг, все время требует увеличения продуктивности деятельности сотрудников. В особенности это относится к операторам различных колл-центров, поскольку им необходимо осуществлять множество звонков. Однако неграмотная оптимизация работы зачастую приводит к возникновению проблем. Так что нестранно, что в наше время огромной популярностью пользуется такая услуга, как программа автодозвон, которая не просто так считается незаменимой и уникальной для множества организаций.

Применение автодозвона

Важнейшей целью использования данной услуги можно назвать значительное сокращение времени на звонки и снижение затрат на оплату работы сотрудников, а именно операторов. В настоящее время многие компании интересует программа автодозвона, которая предоставляет отличную возможность существенно снизить стоимость звонков, если нужно работать с большой базой клиентов. Сейчас уже немало компаний смогли оценить все преимущества такой услуги, благодаря которой можно донести любую информацию до всех клиентов с помощью телефона. С помощью автодозвона стало возможным улучшить коммуникационные качества звонков и сделать работу операторского центра максимально эффективной. Также автодозвон является очень выгодным в тех ситуациях, когда требуется упростить оповещение клиентов и сделать это нужно как можно быстрее.

Преимущества использования автоматического дозвона

Среди главных достоинств такой услуги в первую очередь можно выделить такие моменты:

  • автодозвон позволяет исключать преимущественно человеческий фактор. Работник может заболеть, не прийти на работу по какой-то причине, однако информация будет получена клиентом все равно своевременно;
  • обычный оператор должен сосредотачиваться после любого звонка, так что автомат в этом плане более эффективен и надежен;
  • прием входящих звонков роботом позволяет уменьшить время ожидания ответа, ведь система сама подключает свободного сотрудника.

В настоящее время заказать обзвон клиентов стараются многие компании, так как это является одним из лучших маркетинговых способов. Благодаря такой услуге становится вполне реальным гарантировать привлечение новых клиентов, а также позволяет сделать напоминания о предприятии разным людям, чтобы продолжить плодотворное сотрудничество.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!