0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Перевод с карты Мир на TRON (TRX) – особенности обмена, правила выбора посредника

10 апреля 2019 - natribamakom

Чтобы финансовая операция была по-настоящему выгодной, необходимо правильно подбирать не только банковское учреждение с выгодными тарифами, а и обменник, который конвертирует запланированную сумму.

Каждая платежная система, виртуальный кошелек, имеет свои индивидуальные правила, которые требуют особенной внимательности. При правильных манипуляциях можно сэкономить как на комиссии, так и получить финансовую выгоду при выполнении валютообменной операции.

Валютный кошелек TRON и система онлайн-банкинга МИР – тонкости использования

Если речь идет о пополнении определенного виртуального кошелька, то операцию можно выполнить напрямую с доходной карты любого банка как старт или периодические вливания. При регулярном обороте и постоянной обменной деятельности, стоит открыть отдельный счет Мир, Visa, MasterCard, который будет предназначен исключительно для запланированного обособленного функционирования. Кошелек TRON, который позволяет работать с конкретной криптовалютой, не производит прямых операций с банковскими счетами. Обе стороны взаимодействия имеют ряд особенностей, что необходимо учитывать при быстрых сделках:

  • карта в платежной системе Мир не имеет возможности прямой подвязки в аккаунте криптовалюты, а непосредственное зачисление средств возможно только по полным реквизитам со значительной комиссией, сроком платежа;
  • необходимо постоянно контролировать наличие доступного объема интернет-лимита – каждая карта требует запроса со стороны клиента на отмену блокировки и ограничения оборота, связанного с расчетами в сети Интернет;
  • виртуальный кошелек зафиксирован в конкретной валюте и обмен возможен не через доллар или евро, а через главную криптовалюту биткоин, а обмен в рамках аккаунта не доступен.

Чтобы сделать корректный выгодный перевод с карты Мир на TRON (TRX) или наоборот, нужно выбрать надежного посредника среди предлагаемых единой платформой https://www.bestchange.ru/mir-to-tron.html. Стоить отметить, что любые движения средств сопровождаются уплатой стандартной комиссии со стороны сервиса криптовалюты и банка.

Криптовалюта ТРОН относится к «молодым» и только пробивается в список топовых, что влияет на количество возможностей по ее реализации. Виртуальный сервис постоянно модернизируется, развивается и вполне возможно, что в скором будущем будет доступен прямой вариант сотрудничества с банком.

Правила выбора посредника

Главной задачей каждого владельца счета является получение максимальной выгоды, которая приобретается благодаря заключению сделки по выгодному курсу.

Сотрудничество с малоизвестными платформами влечет за собой повышенный риск утраты денежного потока. Поэтому важно знать ключевые правила выбора обменника и заключения сделки:

  • наличие высокого рейтинга, отзывов пользователей;
  • достаточная сумма резерва – при крупных сделках у посредника попросту может не быть нужной суммы, а сотрудничество с одним представителем не будет рискованным, если уже была личная практика взаимодействия с ним;
  • работа с конкретной валютой и банком – не все готовы сотрудничать с конкретными сторонами, и, прежде чем выполнять несколько дополнительных операций, стоит сравнить курсы по доступным представителям, работающим напрямую с обозначенными объектами;
  • скорость реализации – некоторые действуют в режиме онлайн, а некоторые могут затянуть процесс на приличное количество дней;
  • фиксация цены вопроса – важно, чтобы посредник гарантировал проведение расчета по тому курсу, который был на момент заключения сделки, а не по курсу в момент фактического зачисления.

Когда речь идет о работе с криптовалютами, стоит подготовиться к необходимости двойных или тройных сделок. То есть, взять одного посредника, и просто вывести деньги на банковскую карту - не получится. Нужно реализовать Трон в Бит, а затем уже совершать непосредственный вывод в реальные деньги. В любом случае придется мониторить рейтинг лучших обменных пунктов по предоставленным данным платформы https://www.bestchange.ru/, что обновляются в режиме онлайн. Каждый обменный пункт, который предлагает свои услуги на базе единой платформы, проходит специальную внутреннюю проверку на надежность, реальность, что обеспечивает дополнительные гарантии соблюдения заявленных условий сотрудничества.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!