0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Онлайн-магазин света

2 сентября 2021 - natribamakom

После обновления интерьера, нанесения обоев и выбора мебельных изделий, настает наиболее ответственный момент, когда нужно выбирать освещение. От него зависит в доме комфорт и особая атмосфера. Владельцы квартир или частных особняков с этой целью покупают люстры. Однако для выбора таких изделий необходим учет разных нюансов и факторов. Освещение должно гармонировать с дизайнерским и стилистическим оформлением помещения, а люстра - идеально вписываться в интерьер. Это нелегкая задача, особенно если учесть огромный выбор светильников, который предлагает современный рынок.

Лiнiя Свiтла https://www.linija-svitla.ua/ - это специализированный онлайн-магазин, предлагающий богатый ассортимент осветительных приборов. Первое, что видит человек входя в комнату - это осветительный прибор. Поэтому люстра должна представлять синтез стиля интерьера с дизайнерской мыслью. Выбор прежде всего должен осуществляться с учетом стилистического оформления комнаты, будет это классика, прованс, арт-деоко, нуово, модерн, хай-тек или кантри. Наиболее узнаваемым из них считается классический стиль.

Классические люстры отличаются симметричностью конструкции и мягкостью форм. Это нарядные и консервативные модели, которые смело можно назвать произведениями искусства. Благодаря многоярусной конструкции устанавливается большое количество ламп. А в качестве обрамления используются хрустальные элементы, раздающие окружающему пространству яркий, насыщенный свет. Кроме хрустальных и стеклянных элементов в классических образцах часто используют благородные металлы. В производстве таких изделий используются различные стилистические направления - модерн, готика, антика или ампир.

Под минимализм или хай-тек подходят люстры с прямыми геометрическими фигурами и линиями. Такие стилистические направления считаются полной противоположностью классическим интерьерам. Хай-тек изделия преимущественно лаконичны, компактны и функционалы. Если вы предпочитаете минимализм, люстры в этом стиле отличаются металлическими холодными деталями, черным стеклом и белым пластиком. Данные изделия идеально впишутся в современные интерьеры и станут настоящим украшением любого дома или же квартиры. Не менее интересны модели люстр кантри, с уникальным сочетанием фактур и материалов. Это комбинация ковки, цепей, канатных элементов, декорирования под свечи, стеклянных деталей, льняной грубой ткани, металла, дерева и т. д.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!