0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Онлайн-магазин Softmonstr

16 августа 2019 - natribamakom

Спрос на лицензионный софт сегодня стремительно растет. Если вы нуждаетесь в подобном программном обеспечении, лучше всего воспользоваться услугами онлайн-магазина Softmonstr. Это надежный и честный продавец лицензионного софта, который тщательно соблюдает действующие нормы законодательства. Расценки на программные продукты здесь наиболее доступные. В распоряжении пользовательской аудитории богатейший выбор операционных систем, полезных утилит, видео-фото редакторов, антивирусных программ, офисных приложений и многого другого. 

Софтмонстр  https://softmonstr.ru/ предлагает потенциальным заказчикам высококачественное и быстрое обслуживание. Кроме этого в онлайн-магазине действует постоянная техподдержка клиентуры. В Софтмастер вы сможете приобрести электронные ключи в онлайн-режиме. После выполнения оплаты, получить его вы сможете наиболее удобным для вас методом. Высылается специальное письмо на электронный адрес заказчика. В нем указывается ссылка для скачивания программного продукта вместе с лицензионным ключом активации. 

За доставку заказов онлайн-магазина отвечает ТК СДЭК. Покупатель оплачивает услуги доставки. А электронные ключи высылаются через интернет. Лицензионный софт в Софтмонстр могут заказать и представители предприятий. При этом они получают всю необходимую документацию через почту России. Оплата выполняется безналичным расчетом. Счет заказчику поступает на указанный им электронный адрес. Доставка осуществляется в любые точки страны от одного до пяти суток. Электронные ключи поступают покупателю практически мгновенно. 

Оплата принимается курьером после получения клиентом заказа. Кроме этого онлайн-магазин принимает Мастеркард или же Визу. Оплатить программные продукты желающие смогут и с использованием наиболее популярных и распространенных платежных систем. К оплате в Софтмастер принимаются даже биткоины. Безнал принимается от предприятий, а необходимая документация высылается почтой. Кроме этого онлайн-магазин предлагает заинтересованным покупателям б/у софт, который отличается более дешевой стоимостью. Поставляются он продавцу частными лицами и предприятиями, которые в нем уже не нуждаются. Реализация и применение такого софта является вполне законным. Покупатели подобных программных продуктов могут свободно распространять их, не ожидая согласия правообладателей.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!