0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

OLT M-Series

11 апреля 2019 - natribamakom

Точприбор предлагает заинтересованным покупателям специальную портативную установку модели OLT M-Series, с помощью которой возможно проведение испытаний диэлектрических жидкостей по параметру напряжения пробоя (трансформаторного масла и прочего). Данная трансформаторная установка способна проводить замеры в автоматическом режиме. Полученные при этом показатели напряжения пробоя отличаются своей повторяемостью при сериях опытом. На контакты подача напряжения прекращается моментально, как только возникнет дуга. Это особенно полезно для исследования диэлектриков, которые быстро распадаются. 

OLT M-Series - установка для тестирования отличается удобными для транспортировки габаритами или же весом. После открытия крышки прибор моментально отключает напряжения. В процессе производства такого оборудования, а в частности ячейки для испытаний учтены нормы и требования соответствующего ГОСТа или же IEC. Среди технических характеристик необходимо выделить возможность настройки зазора между контактами в соответствии с шаблоном для калибровки. 

Устройство оснащено трехзарядным цифровым дисплеем, отличающимся высоким разрешением и качеством изображения. Прибор имеет разъем для питания от электросети. При работе модель расходует оптимальную мощность от ста до 140 Вт. А показатель скорости гашения электродуги во время пробоя составляет пять мкс. С формируемым на контактах напряжения можно ознакомиться на официальном веб-сайте Точприбор. Компания занимается реализацией продукции европейского качества по наиболее доступной стоимости от производителей. Заказчики получают прямую гарантию на приобретенное оборудование. 

Кроме этого Точприбор предоставляет потенциальной клиентуре возможность выбора подходящих способов оплаты. Приобретение оборудование возможно в онлайн-режиме, путем оформления заявки с официального веб-ресурса компании. Обработка таких онлайн-заявок осуществляется практически моментально. Кроме этого профессиональная команда компании обеспечит быструю отгрузку и оперативную доставку любых приборов или же оборудования, представленного на веб-сайте Точприбор. Высококвалифицированные специалисты предприятия предоставляют потенциальным заказчикам консультационные услуги по выбору любых выставленных на продажу установок.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!