0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Обслуживание компьютеров

13 сентября 2018 - natribamakom

IVIT предлагает заинтересованной клиентуре услуги профессиональных IT-специалистов по обслуживанию компьютеров. Мы работаем по прозрачным расценкам, которые фиксируются в договорной документации без всяких доплат. Кроме этого мы не пользуемся услугами колл-центров или же посредников. Заказчики общаются непосредственно с системными администраторами. Также мы используем автоматизированную систему мониторинга оборудования, которая позволяет вовремя узнавать и реагировать на проблемы, возникающие в вашем оборудовании. 

После обращения к нам через веб-сайт https://ivit.pro/it-uslugi/obsluzhivanie-kompyuterov/, наши специалисты отреагируют на ваш запрос всего за пятнадцать мин. Обслуживание компьютерной техники предусматривает аудит всей вашей IT-инфраструктуры, которая позволяет определить так называемые "точки отказа". Также наша профессиональная команда занимается построением компьютерных сетей под конкретные требования вашего бизнеса, планированием бюджета, чтобы модернизировать аппаратное и компьютерное обеспечение. Кроме этого мы позаботимся об обеспечении комплексной безопасности. 

Благодаря анализу эксплуатационных рисков, наши специалисты подготовят ваше оборудование к непредвиденным сбоям, спланируют аварийное восстановление, оперативно устранят любые неисправности компьютерного оборудования, а также обеспечат стабильную работу оргтехники, сетевого оборудования или же серверов. А постоянные профилактические работы включают в себя проверки на предмет вирусов или же ошибок в системных журналах. Они позволяют выявлять и устранять странности, которые называют еще глюками в операционных системах. 

Команда IVIT проводит диагностику систем охлаждения и диагностику жестких дисков любой компьютерной техники. Тщательно контролируя безопасность систем, мы заботимся о сохранности информации клиента, соблюдая при этом абсолютную конфиденциальность. Кроме этого наши ИТ-специалисты консультируют пользователей по вопросам подбора, установки и наладки не только базовых программных продуктов, но и специфических серверных или же пользовательских приложений. Каждый системный администратор нашего сервиса повышает квалификацию на регулярной основе. А тщательный контроль соблюдения нашими сотрудниками имеющихся правил или же стандартов разработчиков ПО и оборудования, избавляет заказчиков от всевозможных ошибок.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!