0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Общий аккаунт AppStore

21 ноября 2018 - natribamakom

Благодаря общему аккаунту любой владелец гаджета iOs сможет воспользоваться доступом к более чем 1200 платны приложениям для Айфон. Такой аккаунт поможет экономить существенные суммы на приобретениях в AppStore. А получить его желающие смогут посредством нашего веб-сайта ijuice.ru. Согласно правилам AppStore после приобретения приложения, его легко можно устанавливать с одним Apple-ID на разное количество устройств без ограничений. При этом данный программный продукт может быть установлен не только на Айфоны, но и на Айподы или же Айпады. 

Мы предлагаем пользователям возможность воспользоваться общим аккаунтом «iJuice», который является аккаунтом Apple ID, объединяющим официально купленные приложения. Установить их можно на любое ваше устройство. Для этого не потребуется взлом устройства или же выполнение Jailbreak. Отмеченные приложения обновляются в автоматическом режиме. Наша профессиональная команда постоянно следит за рейтингами, регулярно добавляя инновационные игры или же программные продукты. Благодаря общему аккаунту App Store пользователи смогут воспользоваться самым большим каталогом игр или же программ. Она позволяет экономить около ста процентов бюджетных средств. 

Наш веб-сервис предлагает желающим воспользоваться самым надежным общим аккаунтом, который может пополняться по вашим же заявкам. У нас разработаны недельный, месячный и безлимитные тарифные планы. Приложение iJuice является лучшим сервисным продуктом для Айфонов в прошедшем году. Данный аккаунт работает на гаджетах, работающих с iOS восьмой версии и выше. Оплата доступа к приложению возможно двадцатью способами. Найти их пользователи смогут на странице оплаты. Как только оплата будет выполнена, владельцы гаджетов смогут воспользоваться доступом автоматически. 

Чтобы войти в аккаунт нужно воспользоваться данными, хранящимися в личных кабинетах, который имеется у каждого пользователя. После регистрации или же оплаты, логин с паролем будут высланы по электронной почте. В случае задержки писем, необходимо проверить папки Спам. После подключения к беспроводной сети, необходимо дождаться загрузки списка приложений. По истечению оплаченного срока приложения автоматически блокируются. Чтобы избежать этого, необходимо отключение от аккаунта до того, как истечет срок. При приобретении приложений для аккаунта наши сотрудники руководствуются рейтингом AppStore и запросами пользователей. Категорически воспрещается передача данных аккаунтов посторонним лицам.

Источник:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!