0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Оборудование видеоконференцсвязи

23 апреля 2019 - natribamakom

LINKAS предлагает заинтересованной аудитории высококачественное оборудование для организации видеоконференцсвязи ведущих брендовых производителей. Компания уже более десяти лет поставляет на отечественный ИТ-рынок передовое оборудование, предлагая клиентуре наиболее выгодные условия сотрудничества. Ареал охвата LINKAS распространяется не только на Питер, но и на всю область. Тесное многолетнее сотрудничество с такими ведущими брендами мирового значения, как Microsoft, Emerson, IBM, Чек Поинт, Сиско, AVAYA или же APC позволяет нашей компании предложить потребителю лицензированное программное, инженерное обеспечение и информационно-технологическое оборудование. 

Видеоконференцсвязь сегодня является обязательно для крупных корпораций или же компаний, которые нуждаются в организации видеоконференций высокого уровня. На официальном веб-ресурсе нашей компании представлены различные модели подобного оборудования, которые отличаются по своим характеристикам и техническим возможностям. Среди основных направлений деятельности LINKAS необходимо выделить поставки телекоммуникационного и компьютерного оборудования разного назначения. Кроме этого высококвалифицированные специалисты компании проводят консалтинг в таких сферах ИТ, как аудит инфраструктуры, проектов или же информационной безопасности. 

Кроме этого мы занимаемся реализацией проектов разной сложности по обеспечению физической безопасности парковочных систем, пожарной сигнализации, систем озвучивания, систем оповещения, а также систем по учету рабочего времени. В сфере информационной безопасности мы предлагаем сервисы по фильтрации веб, e-mail трафика, защиты по утечке информации, межсетевых экранов, виртуальных систем, системы пресечения вторжений. Наши профессиональные ИТ-специалисты занимаются созданием ИТ-инфраструктуры любой сложности. 

LINKAS занимается предоставлением телекоммуникационных решений, видеоконференцвязи и унифицированных коммуникаций. Мы выполняем облачные вычисления и виртуализацию, создаем инфраструктуру для хранения или же обработки информации. Сотрудники компании помогут вам создать надежную инфраструктуру для хранения данных вместе с системами бесперебойного электроснабжения, системами внутреннего электроснабжения, кондиционирования помещений, освещения, а также управления ИТ-инфраструктурой. Кроме этого мы помогаем корпоративных клиентам создать систему автоматической идентификации данных, в том числе архивы, библиотеки, идентификацию персонала, инвентаризации и многое другое.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!