0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Оборудование MikroTik

30 октября 2021 - natribamakom

Создание локальных сетей - процесс достаточно сложный и ответственный, от которого зависит уровень и производительность аппаратного парка. Выбранные инженерами решения предопределяют расход на обслуживание, безопасность трафика, производительность и стабильность системы. Лучшим выбором в этом отношении считается оборудование mikrotik, в значительной мере превосходящий другие аппаратные решения, представленные на современном рынке. Такая база позволяет реализовывать сетевые проекты разной сложности и масштаба.

Оборудование MikroTik отличается от аналогов высокой производительностью, универсальностью и тонкими настройками устройств. Поэтому в излишнем рекламировании оно не нуждается. Следовательно, каждый покупатель MikroTik делает большой шаг в будущее. Выбирают такое решение не только профессионалы, но и обычные пользователи. Обусловлена такая популярность в преимуществах, которой обладает данное оборудование в сравнении с моделями конкурентов. Отличительной особенностью линейки аппаратных платформ MikroTik RouterBOARD является возможность сборки собственных беспроводных или проводных схем, идеально соответствующих задачам проекта.

Работает оборудование на операционной системе RouterOS, имеющей поддержку наиболее актуальных сейчас сетевых протоколов и интерфейсов. Особенно следует отметить высший уровень детализации настроек данной ОС, не имеющих сегодня равных. Стоимость оборудования пропорциональна заявленным производителем возможностям. Отличается низкими эксплуатационными расходами и большым набором решений для реализации проектов, вне зависимости от бюджета. Если вы планируете архитектуру домашней или же офисной сети, непременно поинтересуйтесь сетевыми устройствами марки Ubiquiti. Данный бренд считается еще одним лидером отрасли, товары которого пользуются популярностью во всем мире. По качественным характеристикам, как считают многие эксперты такие сетевые устройства ничем не уступают оборудованию MikroTik.

Компания SPW.RU занимается продажей сетевых технологий начиная с 2009 г. За пройденные годы бл накоплен огромный опыт, позволяющий предлагать российскому бизнесу самые современные ИТ-решения. Кроме продажи устройств Микротик компания предоставляет клиентам полную поддержку в сфере сервисного обслуживания и конфигурации устройств. Собственное складское хозяйство позволяет продавцу держать в наличии более 5 тыс. оборудования вместе с сетевой периферией. А отгрузка заказов здесь выполняется всего за один день. Доставку компания выполняет в любую точку страны.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!