0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Ноутбуки Асус: высококачественный ремонт

8 декабря 2018 - natribamakom

Особенностью нашего специализированного сервис-центра является предоставление ремонтных услуг любой сложности или же уровня. Наша профессиональная команда имеет минимум трехлетний профильный опыт. Услуги сервис-центра доступны не только москвичам, но и жителям всей столичной области. Ремонт производится с использованием только одобренных производителей комплектующих. Починкой ноутбуков мы занимаемся около десяти лет. Каждый владелец подобной техники может воспользоваться нашей бесплатной комплексной диагностикой, занимающей не более одного часа.

Мы предлагаем москвичам Ремонт ноутбуков Asus на Ленинском проспекте. У нас можно заказать восстановительные работы разного уровня сложности. Также любой желающий сможет воспользоваться нашим регулярным сервисным обслуживанием. Подписчики договорной документации на ДСО смогут получить двадцатипроцентную скидку на любые предоставляемые нами услуги. Также мы предлагаем выезд наших мастеров абсолютно бесплатно в границах МКАД. Кроме этого доставка в сервис-центр выполняется бесплатно. 

Только за 2016 г. к нам поступило более восьмисот ноутбуков марки Асус. Более шестисот из них мы отремонтировали в день посещения владельцев. Около сорока наши высококвалифицированные мастера выдали к следующему дню, а пятьдесят пять мы обновили в течение трех-пяти дней. Особо сложные поломки пришлось устранять дольше, так как пришлось заказывать запчасти у тайваньских и китайских производителей. Таковых оказалось семнадцать. На блочные замены, например замену матрицы или же клавиатуру у нас уходит от двух до четырех часов. Такие показатели считаются лучшими среди всех столичных сервис-центров. 

Стоимость наших ремонтных услуг зависит от изменения валютных курсов. Поэтому у нас нет фиксированных тарифов. С полным прейскурантом сервис-центра желающие смогут ознакомиться на официальном веб-ресурсе. В ремонтные работы включены и расценки расходных материалов, используемых нашими инженерами. Поэтому отдельно платить за них владельцам техники не придется. Предпродажное тестирование у нас выполняется бесплатно. Большая часть деталей нами закупается непосредственно у производителей. После того, как вы привезете к нам неисправное устройство, наши мастера произведут комплексную диагностику, выявив причины неполадок. Затем наши менеджеры согласуют с вами сроки и стоимость ремонтных услуг. Как только с вашей стороны будет получено согласие, незамедлительно начинаем ремонт. Мы всегда выполняем предпродажное тестирование, чтобы убедиться в работоспособности техники а затем передаем ее владельцу.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!