0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Надежные картоприемники

19 июня 2019 - natribamakom

Контроль доступа сегодня необходим любой серьезной организации, промышленному предприятию или же крупному торговому объекту. Обеспечивается такой контроль с помощью современных, функциональных и надежных картоприемников. Подобные устройства используются для контроля допуска на объект персонала или же посетителей. На картоприемниках устанавливаются считыватели различных типов, обеспечивающих работу с карточками доступа различных форматов. Чтобы обеспечить нормальное функционирование картоприемника следует заказать и подходящий считыватель карт. Выбрать тип считывателя следует в учетом характеристик контроллера. 

Чтобы купить картоприемник подходящей модификации, достаточно заглянуть в соответствующую категорию официального веб-сайта Премьер СБ. Уже более пяти лет компания занимается оптовыми поставками на отечественный рынок технического оборудования для систем безопасности. Здесь представлен широчайший ассортимент высококачественной продукции. Одним из важнейших направлений работы компании является поставки различных модификаций картоприемников, которые помогают контролировать доступ на объектах любого профиля. 

На веб-ресурсе Премьер СБ можно найти универсальные модели картоприемников, которые могут принимать и обрабатывать информацию любого формата карт доступа. Они имеют специальные отверстия, позволяющих собирать карты. Устройства могут быть оснащены специальными держателями. Это большое преимущество для промышленных предприятий, где используются карты доступа или же так называемые бейджи. Вмонтированная подсветка в таких отверстиях обеспечивает удобство пользования контрольно-пропускным оборудованием. 

Считывание временных или же постоянных карт выполняется сразу же после опускания карточки в соответствующее отверстие картоприемника. В комплектацию таких устройств входят и специальные турникеты, обеспечивающие скоростной проход. Собраны картоприемники с использованием различных материалов, в том числе закаленного стекла, шлифованной нержавейки и др. Подключается такое оборудование к системам контроля доступа. А данная система обеспечивает обработку информации, полученной с карт посетителей. После опознавания данных, турникет картоприемника автоматически открывается и посетитель получает доступ к контролируемой территории.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!