0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Миксер Ethereum

22 ноября 2020 - natribamakom

Заработок криптовалюты сегодня возможен дистанционно. Это касается и Ethereum - одной из наиболее востребованных криптовалют. С помощью данного сервиса, который представляет собой надежный анонимный миксер, позволяет зарабатывать на смешивании адресов. Работает система с целью скрытия адресов пользователей. Дело в том, что каждый человек может видеть, куда идет ваша криптовалюта и откуда вы ее получаете. Для скрытия вашего адреса и существует Ethereum mixer. Пользователи данного сервиса могут рассчитывать разрыв связи между адресами.

После получения Ethereum пользователя представители сервиса отправят свежеприготовленный Ethereum из собственного резерва прямо на указанный им адрес. А старый Ethereum будет перемещен в резерв. Чтобы не получить обратно свой старый Ethereum в следующий раз, вам нужно будет ввести код микширования, который вы получили при первом заказе. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с разделом FAQ на официальном веб-сайте компании. Комиссия составляет 0,001 фиксированного Ethereum на каждый сгенерированный адрес и менее 1% от оставшейся суммы (за вычетом фиксированной комиссии). Таким образом, если вы отправите в сервис 1,001 Ethereum, получите не менее 0,98 (минус 0,001ETH фиксированного и минус менее 1% / 0,01ETH ). Для упрощения задачи посетители веб-сайта могут воспользоваться онлайн-калькулятором комиссионных.

Наличие временного интервала между отправкой сервису вашего Ethereum и получением смешанного - еще один уровень защиты от анализа блокчейна. Следовательно, такая задержка требуется для дополнительной защиты пользователей. Сервис не ведет никаких журналов. Следовательно, представители компании могут запросить у пользователя гарантийное письмо при возникновении каких-либо вопросов, связанных с заказом/транзакцией. Поэтому вы всегда должны загружать и хранить такое письмо, пока не получите смешанный Ethereum.

Как только сервис получит ваши активы, сразу же будет отправлен предварительно смешанный эфир из резерва прямо на ваш новый адрес. А старый эфир добавляется в архив. После первого заказа пользователь получает код смешивания. Необходимо записать или запомнить данный код для использования этого сервиса в следующие разы. Если вы снимете 9127 долларов со своего банковского счета, а через час кто-то войдет и внесет 9127 долларов, банк может предположить, что деньги каким-то образом связаны. То же самое и с блокчейном Ethereum. Если бы второй человек подождал еще 2 дня и внес бы всего 9000 долларов, это было бы не так очевидно. По этой причине сервис внедрил временную задержку и случайную плату.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!