0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Микс Телеком

30 октября 2018 - natribamakom

Любая серьезная компания нуждается в качественных услугах дата-центра, которые можно заказать в Микс Телеком. Они предоставляют заказчикам ряд преимуществ, среди которых следует выделить: высокую связность интернет-каналов, возможность соблюдения рекомендованных производителем условий при содержании оборудования, круглосуточную охрану от несанкционированного проникновения оборудованию, организацию специальных ограждений (cage) с дополнительными системами СКУД, и конечно круглосуточную техническую поддержку .

Все услуги дата-центра можно изучить на сайте Mix Telecom. Самая популярна я из них - решение для крупных компаний, телекоммуникационных организаций и растущих онлайн-проектов - аренда серверных стоек. Телекоммуникационные или же серверные стойки оснащены всеми требуемыми ресурсами, которые выбираются в зависимости от конкретных запросов клиента. Высококвалифицированные менеджеры выберут наилучшие решения, а инженеры займутся воплощением проекта в реальность. 

Для клиентов с небольшим количеством оборудования предлагается поштучное размещение серверов в дата-центре. В стоимость размещения уже входит бесперебойное питание и порт доступа в интернет. Условия содержания оборудования в дата-центре соответствуют требованиям классификации Tier-3. Дата-центр оснащен всем необходимым оборудованием и системами для выполнения разных задач.

Широкополосный доступ в интернет скоростью до 10 Гбит/сек. с резервируемыми каналами связи удовлетворит даже самые высокие потребности компаний. Следует отметить, что все тарифы интернет-пакетов предусматривают абсолютно безлимитный трафик без каких-либо делений, ограничений и скрытых платежей. Для телеком операторов предусмотрены услуги организации соединительных линий с любыми провайдерами связи. 

Микс Телеком также предлагает выделенные серверы различных конфигураций, настроенные под решение любых задач. Выбор конфигурации выполняется специалистами компании в соответствии с конкретными запросами заказчика. На сервер устанавливается нужная операционная система и программные продукты, в зависимости от нужд клиента. Сейчас у Микс Телеком проходит акция, в рамках которой можно протестировать сервер совершенно бесплатно перед его оплатой.

Источник:http://mintlinux.ru/novosti/miks-telekom.html

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!