0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

15 мая 2022 - natribamakom

Компания Медисфера уже более 20 лет предоставляет услуги, которые напрямую связаны со сферой интернет-маркетинга. За такой длительный период работы специалистами Медиасферы создано свыше 1400 различных проектов. Компания специализируется на предоставление комплексных услуг по контекстной рекламе, поисковому продвижению, разработке сайтов, таргетированной рекламе, продвижению в социальных сетях, работе с репутацией, медийной рекламе и рекламе на различных блогерских платформах, таких как Дзен и Пульс.

Наши достижения

За многолетнюю работу компании Медиасфера удалось найти корпоративных известных клиентов. С нами сотрудничают следующие крупные компании:

АльфаБанк. Нами были разработаны специальный новый канал в Яндекс. Дзене!, а также была разработана стратегия по развитию YouTube канала. Сотрудничество с нами АльфаБанку принесло превышение плана по просмотрам видео втрое, в пять раз мы смогли увеличить показатели по плану просмотра в Яндекс.Дзене. Вдвое увеличили план подписчиков.

Благодаря услугам продвижения, которыми воспользовалась Галерея Петербург, кажный седьмой из взрослых жителей Санкт-Петербурга смогли увидеть рекламную кампанию. Всего за 5 дней были огромные показатели по уникальным просмотрам, которые в общей сложности составили свыше 600 000. Данная кампания была проведена в кратчайшие сроки, на выполнение работы у наших специалистов было всего 2 дня.

Результат услуг по поисковому продвижению, которые были оказаны для Toyota Центр, превысил стартовые прогнозы. Специалисты Медиасферы, выполнив все поставленные задачи, смогли за 9 месяцев увеличить на 80% поисковый трафик, который составил 700+; свыше 1000 запросов выведено в ТОП-10 Яндекса.

На сайте нашей компании Медиасфера https://www.media-sfera.com/portfolio/#/sec/8/ размещено подробное портфолио:

• с задачами, которые ставились перед нашими специалистами;

• представлены инструменты, которые применялись для решения поставленной задачи;

• показана результативность нашей работы.

Наши ценности

Компания Медиасфера дорожит каждым клиентом. Мы работаем с высокой эффективностью и предоставляем качественные услуги интернет-маркетинга. Благодаря тому, что мы полностью изучаем бизнес наших заказчиков, мы показываем результативность исполнения. Мы являемся надежным партнером, который качественно и в срок выполняет все поставленные задачи, показывая при этом, ошеломляющие результаты.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!