0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Массив: кухонные столы

6 марта 2019 - natribamakom

В комнатах, где мы принимаем пищу, кухонному столу отводится особое место. Он помещается в центральной части таких комнат. Необходимо, чтобы данный предмет интерьера гармонировал с общим дизайнерским оформлением кухни, посудой или же текстилем. Поэтому к выбору подобных изделий следует относиться с максимальной ответственностью и осторожностью. Нельзя допускать, чтобы гости подшучивали над вашими вкусами или же выражали изумление. Кроме этого следует уделить внимание вопросу экологии. Ведь в кухнях собираются не только взрослые, но и подрастающая малышня, которая будет вдыхать токсичные или же вредные испарения низкокачественных материалов сборки подобных изделий. 

Галатея является онлайн-магазином, который предлагает кухонные столы из массива, выполненные из березовой, дубовой, буковой или же сосновой пород древесины. Кроме этого в нашем ассортиментном ряду представлены изделия, собранные из массива гевеи. Так называется каучуковое дерево, устойчивое к контрастным температурным перепадам или же влажности. Также в онлайн-магазине Галатея желающие смогут заказать любые модели кухонных столов под требуемые индивидуальные размеры. Желающие сумеют даже выбрать материалы сборки подобных предметов интерьера. 

Массив древесины является абсолютно натуральным, природным, а соответственно экологически абсолютно чистым материалом. Поверхности изделий из данного материала можно легко очистить обычной влажной губкой. А чтобы ухаживать за массивом нужно лишь добавить в обычный полироль немного воска. Галатея предоставляет заинтересованному потребителю мебельные изделия, отличающиеся приятными ощущениями на ощупь. Материалы сборки отличаются у нас своей теплотой, красивой текстурой и долговечностью. Поэтому изделия из них подарят вам комфорт и отменное настроение. 

Покрытия столешниц кухонных столов легко реставрируются в случае повреждения. Кроме этого каждое изделие отличается продленным сроком службы, а также прочностью. В онлайн-каталоге Галатея представлен огромнейший выбор круглых, раздвижных или же квадратных моделей. Здесь же можно найти так называемые столы-книжки. После установки кухонного стола хозяева не почувствуют неприятные запахи. Данные изделия представлены у нас на реализацию в широчайшей цветовой гамме. В онлайн-магазине вы найдете белые, золотистые, черные столы или же модели цвета слоновой кости. Выбрать стол можно по размерам, в зависимости от общей площади вашей кухонной комнаты. Однако наиболее важным преимуществом таких столов является их низкая стоимость. Дело в том, что наша компания является производителем деревянных гарнитур и выполняет поставки без участия посредников.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!