0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Майнинг Veil

30 июня 2021 - natribamakom

Среди всех существующих сегодня пулов наиболее прибыльным считается платформа WoolyPooly, использующая системы вознаграждения СОЛО и PPLNS. Кроме этого здесь самые низкие комиссии, позволяющие увеличивать доходы в считанные минуты. Обслуживается пул лучшей командой, состоящей из высококвалифицированных специалистов - программистов, предпринимателей, майнеров и сотрудников техподдержки. Благодаря выделенным серверам достигается отличная связь с высочайшей производительностью. Создатели проекта поддерживают как краткосрочные, также перспективные долгосрочные проекты с хорошими объемами, продуктом и отличной командой.

Платформа майнинг-пула WoolyPooly использует метод награды собственной доработки PPLNS вместе с СОЛО-методом наград. PPLNS-награда предусматривает оплаты за последний N-шар. По данному методу расчет вознаграждения майнера осуществляется по количеству накопленных за раунд шаров. Майнер получает награду лишь в случаях, когда пул находит блок. Поэтому PPLNS-метод является отличным для майнеров, проводящих на пуле большое количество времени. Данный метод также является надежной защитой от т. н. пул-хопперов. Соло-пулы предназначены для одиночных майноров. Платформа предоставляет им возможность подключиться к ноде монет, а вознаграждение поступает сразу после нахождения майнером блоков.

WoolyPooly взимает одну из наиболее низких комиссий в сравнение с другими майнинг-пулами. Начинается она с 0.9 процентов, а списывание происходит после начисления вознаграждения за найденный майнером блок. Отправка монет на кошельки пользователей осуществляется за счет майнинг-пула. Пинг зависит от местонахождения майнера, но в среднем варьируется в диапазоне 5-60 мс для украинцев, белорусов и россиян. Майнинг-ул имеет функцию собственной разработки vardiff благодаря которой происходит автоматическое определение сложности шара. Майнеру нужно лишь подождать несколько минут, чтобы пул успел сам подобрать в соответствии вашему ригу оптимальную сложность.

На пуле встречаются три вида блоков. Это Uncle-блоки, выделенные синим, Orphan-блоки красного цвета, отклоненные сетью, и обычные блоки, абсолютно бесцветные. Они содержат стандартное количество монет. Платформа выплачивает средства после достижения минимально оговоренных заранее минимальных показателей баланса. Майнинг Veil выполняется с использованием переделанного алгоритма ProgPow. Это касается видеокарт AMD и Nvidia. Однако видеокарты должны быть от шести гигабайт и выше.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!