0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

LuckyOnline

22 июля 2019 - natribamakom

Сервис LuckyOnline является топовой партнерской программой, входящий в рейтинговый список СРА-сетей. Кроме партнерской сети 2в1 она представляет собой прямого рекламодателя. На базе программы реализован весь товарный цикл, начиная с производства и закупки, завершая продажей операторами КЦ. Она признана лучшей партнерской сетью не только в нашей стране, но и по всему СНГ. В прошедшем году LuckyOnline стала лидером по показателям объема лидов. Кроме этого удалось собрать арбитражные команды и продолжить их расширение. Накопленный опыт работы с любым источником трафика, запуск обучающего центра, в котором предоставляется актуальная и структурированная информация по арбитражу трафика, принесли отличные результаты. 

Сегодня LuckyOnline https://lucky.online/ имеет собственный колл-центр, в котором работает более пятисот человек. Они занимаются своими обязанностями круглосуточно, регулярно обновляя скрипты продаж. Прежде всего представители партнерской программы заботятся о вебмастерах. С этой целью происходит регулярное повышение ставок, выдавая выплаты непосредственно в день получения запроса. Саппорт мгновенно реагирует на проблемы пользовательской аудитории. Кроме этого команда LuckyOnline создает офферы по любому направлению рынка, будут это нутры или же физ. товары. Линайка авторских офферов вместе с их источниками и ГЕО расширяется ежемесячно. Это означает предоставление пользователям больших возможностей для получения заработка. 

LuckyOnline имеет контрактное производство собственных товаров, которые выпускается крупнейшими заводами мира. Вся продукция подвергается двойному контролю качества. Проверяется она как заводом-изготовителем, также и заказчиком. Свыше пяти тыс. веб-мастеров пользуется услугами партнерки регулярно. Каждый из них сумел найти подходящий под собственный трафик оффер. Также LuckyOnline предоставляет заинтересованной клиентуре связки, промоматериалы или же лендинги высочайшего качества. Команда профессионалов сумела наладить все бизнес-процессы, начиная с производства, завершая доставкой товаров. 

Партнерская программа обладает собственными складскими хозяйствами по всей стране. А в наиболее крупных городах работают офисы LuckyOnline. Партнерская программа всегда открыта для инновационных предложений. Поэтому любой, имеющий свежую идею нового оффера может заполнить соответствующую онлайн-форму. Команда LuckyOnline рассмотрит любое предложение и протестирует его. Если оно будет успешным, запустится на рынок. А создатели оффера получат пожизненную ставку вместе с бонусом за идею, который достигает 10 тыс. руб. В товарной СРА-сети LuckyOnline представлено свыше ста авторских офферов в различной тематике, в том числе здоровье и красоте или же бытовых товаров.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!