0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Лучший бизнес-интегратор CTI

28 мая 2021 - natribamakom

Уже второй год подряд бизнес-интегратор CTI вошел в список наилучших российских системных интеграторов, согласно составленному изданием CRN/RE. В процессе составления ТОП-25 компаний аналогичного профиля представители издания учли мнение экспертов, данные о вендорском портфеле, разные рейтинги ИТ-сферы и взаимоотношения интеграторов с дистрибьюторами. CTI признан одним из лучших системных интеграторов России рейтинга CRN/RE после изучения всех перечисленных параметров. Целью рейтинга является выявление бизнес-интеграторов, достигших лучших результатов развития в течение года. В список попали компании, отличившиеся устойчивостью в условиях текущего кризиса.

Журналистам издания удалось опросить целый пул экспертов по рынку. Всего в опросе участвовало 53 эксперта. Среди них были представители отечественных и зарубежных вендоров программного обеспечения и оборудования. Отдельно были опрошены представители дистрибьюторов. С учетом экспертного мнения специальная группа издания провела оценку интеграторов по 6 параметрам. Среди них необходимо выделить устойчивость к кризисным ситуациям, открытость к инновационным технологическим достижениям, репутацию, динамику и масштаб бизнеса. По всем перечисленным параметрам CTI удалось получить позитивные оценки.

В компании особо радуются, что данные позиции ей удалось сохранять уже два года подряд. Это является подтверждением безупречной и надежной деловой репутации, а также высокого профессионализма со стороны коллег компании. Все дело в постоянной готовности CTI внедрять в свою деятельность инновационные технологические направления. Кроме этого здесь активно ведется разработка собственных программных продуктов. Параллельно компания продуктивно и активно сотрудничает с ведущими отечественными и мировыми вендорами, быстро перенимая и внедряя технологические новшества.

Однако основной миссией бизнес-интегратора является ориентация на интересы клиентуры. Заказчики прекрасно это понимают и отвечают взаимностью, благодаря чему компания активно развивается. Сегодня CTI является не только ведущим системным интегратором, но и поставщиком облачных услуг и ИТ-решений не только в России, но и в странах СНГ. Компании удалось собрать команду настоящих профессионалов, которая справляется с решением задач любой сложности. Сейчас у интегратора более 350 действующих сервис-договоров, более восьмисот уникальных специализаций и профессиональных сертификатов. Компания имеет целую партнерскую сеть, охватывающую весь мир, в которую входит более ста вендоров. Кроме этого бизнес-интегратор обеспечивает своими услугами более шестисот компаний, ставшими постоянными заказчиками CTI.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!