0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Лист нержавеющий

5 июля 2019 - natribamakom

Сегодня одним из наиболее распространенных и востребованных разновидностей металлопроката является нержавеющий лист. Если судить по показателям продаж, ему принадлежит второе место сразу после нержавеющих труб. Благодаря уникальным физико-техническим, эксплуатационным и химическим характеристикам, такие листы можно использовать в различных отраслях и сферах человеческой деятельности. Этим и объясняется повышенный спрос на данный материал. 

Такой материал обладает коррозионной стойкостью вместе с электрохимической и химической. Благодаря высокой износостойкости материал является достаточно долговечным. Производится нержавейка листовая в полном соответствии с санитарными нормами и обладает бактерицидностью. А технологичность и высокая пластичность облегчает его использование. Листы не требуют дополнительной обработки, обладая привлекательностью и эстетичностью. Это абсолютно экологичный материал, не создающий опасности человеческому здоровью.

Нельзя не отметить жаростойкость и жаропрочность данного материала. Вместе с этим он обладает отличной способностью к свариванию или же механической обработке. Это всего лишь небольшой перечень преимуществ листа нержавеющего, которые особо ценятся не только профессионалами, но и простыми домовладельцами. Такие функциональные и декоративные элементы подходят как для архитектурных проектов, также и для производства мебельной фурнитуры. Для подобных задач используются матовые и полированные листы. А рифленые образцы представляют собой антискользящие поверхности. Они прекрасно подходят для противопожарных покрытий. 

В производстве медицинского и пищевого оборудования или же при изготовлении рекламных конструкций применяют зеркальные листы. На нашем веб-сайте представлен богатейший выбор нержавеющего листового проката проверенных зарубежных и отечественных производителей. Здесь любой желающий может заказать любой объем любых существующих марок нержавеющих листов высочайшего качества. А стоимость данного материала у нас вполне доступная. Онлайн-заявки заказчиков обрабатываются моментально, без всяких задержек. Отгрузка и доставка выполняется оперативно, вне зависимости от объемов заказанного товара. Выбрать подходящую марку нержавейки листовой вы можете по онлайн-каталогу, представленному на официальном веб-ресурсе компании

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!