0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

купить диплом магистра

2 мая 2019 - natribamakom

Вряд ли вина, которые вы держите дома, пусть даже очень дорогие, можно рассматривать как инвестицию, — скорее это некий атрибут статуса или деталь имиджа. Причина проста. Хранение винной коллекции в домашних условиях требует соблюдения правил.

Для длительного хранения необходим погреб, где происходит дозревание вина: в погребе должно быть темно, бутылки располагаются горизонтально, температура должна быть постоянной (одно из главных условий сохранения качества вина). Белые вина требуют температуры от 10 до 14°С, красные — от 14 до 16°С. Также необходимо поддерживать надлежащую влажность, в винном погребе она должна быть около 70%. При низкой влажности бутылочные пробки пересыхают, при слишком высокой — покрываются плесенью. Кроме того, в винном погребе не должно быть вибрации и посторонних запахов.  Хотите купить диплом ? возможно Вам требуется купить диплом магистра, который вы сможете найти здесь.

Любое нарушение этих условий может привести к потере потребительских свойств напитка и, следовательно, к снижению его инвестиционной стоимости и потере вложенных средств. На оборудование винного погреба вам придется потратить несколько тысяч долларов, что сопоставимо со стоимостью коллекции. К тому же покупать вино вы наверняка будете не в России, следовательно, после покупки вам надо будет вложить деньги в перевозку вина в ваш погреб. Но вторичного рынка коллекционного вина в России и странах СНГ не существует. Значит, для продажи вино тоже придется вывозить. Все это существенно увеличивает ваши накладные расходы и снижает инвестиционную привлекательность винной коллекции. А если учесть еще и таможенные проблемы... Ну и давайте учтем риск того, что приобретенное в качестве субъекта инвестирования вино может быть банально выпито в очередной шумный праздник. Нет, хранить вино дома мы не рекомендуем.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!