0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Конструктор Tobiz

19 августа 2019 - natribamakom

Совсем недавно для разработки веб-сайтов привлекались профессионалы, которые требовали за подобную работу огромные суммы. А создавались ими веб-ресурсы неделями и даже месяцами. Благодаря появлению уникальных конструкторов, данный процесс значительно упростился. Пользователи или же представители бизнеса избавились от необходимости привлечения высокооплачиваемых специалистов, а также астрономических расходов. Они получили возможность писать и редактировать содержимое ресурсов визуально. При этом процесс разработки веб-сайтов выполняется самостоятельно, без посторонней помощи. 

Конструктор сайтов под названием Тобиз, позволяет любому желающему абсолютно бесплатно создать собственный веб-ресурс и заниматься редактированием содержимого. Достаточно одного клика, чтобы разместить текст. Создаются ресурсы с нуля. Еще одним преимуществом конструктора Tobiz является стопроцентная мобильная адаптивность разработанного через конструктор каждого веб-сайта. Создатели конструктора позаботились, чтобы каждый ресурс выглядел на мобильнике максимально привлекательно. Предприниматели смогут воспользоваться готовыми шаблонами веб-сайтов, которые легко найдут в конструкторе. 

Сегодня количество подобных бизнес-шаблонов превышает 3200. Найти здесь подходящий шаблон сумеют представители разных бизнесов. Готовые шаблоны предназначены для владельцев онлайн-магазинов или же предпринимателей, занимающихся оптовым бизнесом. Достаточно просто выбрать подходящий шаблон и заменить картинки с текстами. Вы получите полностью готовый веб-сайт. Конструктор отличается простотой своей работы. Чтобы использовать его, от пользователя не требуются никакие особые навыки. Процесс разработки веб-ресурсов через такой конструктор можно сравнить по простоте с печатанием в word. 

Тобиз обладает редактором кода, предоставляющим пользовательской аудитории безграничные возможности. Он позволяет подключать к готовому веб-ресурсу чаты, обратные звонки, электронную коммерцию, платежные системы, почтовые рассылки, соц. сети, сервисы аналитики или же иные трекеры. Конструктор позволяет создавать не только landing-страницы, но и полноценные, многостраничные интернет-ресурсы. Поэтому рассчитан он не только на начинающих предпринимателей, но и на большие бренды, нуждающиеся в расширении пользовательской аудитории и увеличении показателей продаж.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!