0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Компания Вистлан

22 июля 2019 - natribamakom

Сегодня Вистлан является одним из ведущих системных интеграторов, предлагающим профессиональные сетевые решения на ИТ-рынке. Занимается подобной деятельностью компания более двенадцати лет. Высококвалифицированные специалисты Вистлан обеспечивают внедрение комплексных ИТ-проектов, поставляя оборудование, выполняя их профессиональный монтаж, инсталляцию и сервисное обслуживание информационных инфраструктур предприятий. Сегодня в каталожном списке компании представлено свыше 20 тыс. товарных позиций. Получает их Вистлан от таких известнейших брендовых производителей, как 50+, S-Terra, APC, Сиско, Dell EMC и др. 

Вистлан https://www.vistlan.ru предлагает потенциальным заказчикам выгодное сотрудничество по отличным расценкам. Кроме этого клиентура может воспользоваться здесь персональными проектными скидками. На запросы сервис отвечает всего за час. После оплаты товара, отгрузка выполняется через сутки. На территории столицы доставка выполняется абсолютно бесплатно. Заинтересованные заказчики смогут воспользоваться профессиональными консультационными услугами по вопросам выбора оборудования. А высококвалифицированные инженеры компании проконсультируют по настройке или же установке оборудования. 

Любая единица оборудования поставляется клиентуре с официальной гарантийной документацией. А консультационными услугами компании при расширении или же модернизации систем, а также замене оборудования и неисправностях клиентура сможет пользоваться на протяжении двух лет. Услуги Вистлан доступны в любых регионах страны. Кроме этого компания активно участвует в государственных и коммерческих тендерах. Кроме этого специалисты компании занимаются аудитом ИТ-инфраструктуры, консалтингом, подбором необходимого оборудования и ПО к нему. 

Богатейший ассортиментный ряд компании позволяет заказчикам приобретать нужное оборудование и аксессуары централизованно у одного продавца. При этом условия приобретения наиболее выгодны для любого заказчика. Благодаря статусам официального партнерства компании возможное качественно и быстро подбирать наиболее оптимальные ИТ-решения с учетом задач клиентуры. Каждый посетитель официального веб-ресурса Вистлан может воспользоваться доступом к акциям или же новинкам перечисленных выше брендов. Сложными проектами занимаются не только высококвалифицированные инженеры компании, но еще и непосредственно вендоры. Качество работы системного интегратора подтверждено многочисленной сертификационной и лицензионной документацией.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!