0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Компания Quarta Technologies: программные решения для бизнеса

8 июля 2021 - natribamakom

В 1997 г. на отечественном рынке программного обеспечения появилась новая компания Quarta Technologies, которая со временем вышла на лидирующие позиции среди российских поставщиков ПО. Более двух десятилетий компания поставляет своим заказчикам передовые программные продукты разных производителей с мировой известностью. Особое внимание уделяется российскому ПО. Со списком предлагаемых программных продуктов желающие смогут ознакомиться на официальном веб-сайте поставщика. Однако если в нем не обнаружится нужная вам программа или производительно, достаточно связаться с представителем Кварта Технологии и сообщить об этом. Интересующий вас продукт может быть поставлен индивидуально.

Компания гарантирует лицензионность поставляемого ПО. Работает она в соответствии с действующим российским законодательством в сфере передачи прав. Передаются они в рамках сублицензионных договоров через тех вендоров, с которыми продавец имеет соответствующие соглашения по распространению программной продукции. Высокого доверия клиентуры Кварта Технологии достигло благодаря многолетнему продуктивному сотрудничеству с международными вендорами, в том числе с Microsoft. Компания имеет статус Золотого партнера этого технологического гиганта с 2000 г. Сегодня Кварта Технологии имеет эксклюзивные дистрибьюторские права данного производителя ПО.

Поставляется программное обеспечение в основном через ссылки на порталах или email. Некоторые вендоры даже сегодня пользуются коробочными вариантами поставок, однако данный способ постепенно изживает себя и становится редкостью. Электронные версии ПО поставляются за пару дней и редко за 5-7 суток. А на доставку коробочных продуктов уходит от одного суток до четырех недель. Это зависит от наличия программного продукта на складе продавца. Компания не предлагает своим заказчикам самые низкие цены. Такие расценки только у серых каналов или у пиратов. Стоимость программ зависит от уровня лицензирования и других специфических аспектов. Это особенно заметно на продукцию таких брендов, как Quest Software, Лаборатория Касперского, Adobe или же Microsoft. Чем больше программного обеспечения покупает клиент, тем ниже они обходятся. Такой политики придерживаются многие вендоры.

Авторизованное партнерство с Microsoft позволяет компании поставлять на отечественный рынок уникальные, лицензионные продукты, не имеющие аналогов. Если у заказчика не хватает суммы на уплату подобных покупок Кварта Технологии предлагает 30-дневную отсрочку платежа. Для этого достаточно обратиться к персональному менеджеру, который выделяется компанией каждому заказчику. Кроме Microsoft официальным партнером таких известнейших производителей ПО, как Adobe, Dr.WEB, Corel, GFI, Abbyy, Astra Linux, Лаборатория Касперского, Acronis и др. Всего их 300.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!