0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Компания Моноблоки

18 февраля 2019 - natribamakom

Основной специализацией онлайн-магазина Моноблоки является поставки компьютерной техники и программных продуктов юр. лицам. Кроме компьютеров мы занимаемся реализацией ноутбуков, планшетов, интерактивных досок или же моноблоков по наиболее выгодной для заказчиков стоимости. Однако этим мы не ограничиваемся, предлагая заинтересованной клиентуре картриджи, расходные материалы, разнообразную печатную технику, в том числе МФУ, сканеры, принтеры, сервисное оборудования, а также программное обеспечение. Услугами нашего онлайн-магазина пользуются как корпоративные предприятия, также и гос. организации. 

Моноблоки постоянно участвует в тендерных процедурах и активно развивает данное направление. Следовательно, мы постоянно сотрудничаем с клиентурой, занимающейся тендерными закупками. При этом мы участвуем в тендерах, которые объявляют не только коммерческие, но и государственные электронно-торговые площадки. Наиболее перспективным направлением работы нашего онлайн-магазина является реализация сборных моноблоков. Хотя моноблоки уже давно пользуются стабильным спросом на ИТ-рынке, их сборные аналоги все же остаются редкостью. С использованием сборных моноблоков организации смогут сэкономить на лишних, ненужных функциях или же комплектующих. У нас желающие смогут заказать оборудование только с необходимыми техническими параметрами и стильным дизайном. Моноблоки придерживается выгодной для клиентуры ценовой политики, позволяющей экономить на дорогостоящем оборудовании. 

У нас возможно приобретение официальных лицензий Линукс Астра https://monobloki.com/catalog/programmnoe_obespechenie/linux/, которые пользуются сегодня стабильным спросом. Операционка Линукс сейчас считается одной из наиболее защищенных систем. Поэтому корпоративная клиентура предпочитает пользоваться именно таким ПО, которое исключает проникновение в систему разных мошенников или же хакеров. Посетив соответствующую категорию нашего онлайн-магазина, вы с легкостью сможете выбрать подходящую лицензию и приобрести ее прямо в онлайн-режиме. 

Среди преимуществ Моноблоков необходимо отметить оперативное обслуживание заказов. При этом мы осуществляет поставки не только в столице или же Подмосковью, но и в любую, даже наиболее удаленную точку страны. Быстрое решение поставленных пере нашей командой задач позволяет нашему онлайн-магазину ускорить обслуживание и сэкономить время заказчиков. А наша гибкая политика оплаты товаров предусматривает использование постоплаты, рассрочки платежей или же авансовые платежи. Поэтому у нас всегда можно рассчитывать на выгодные для вас решения. В случае возникновения вопросов можно воспользоваться консультационными услугами наших высококвалифицированных менеджеров

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!