0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Картриджи Canon

31 января 2021 - natribamakom

Современные офисы не могут работать без качественной и производительной оргтехники. Она позволяет организовать бизнес-процессы, архивировать важную документацию, обеспечить бесперебойный процесс документооборота. Однако как и любое оборудование оргтехника нуждается в обслуживании и своевременном сервисе. Если в офисе установлены принтеры, их нужно периодически заправлять картриджами. Именно от картриджей зависит налаженная работа таких устройств. Сегодня в офисах используется оргтехника различных брендов. Среди наиболее популярных являются принтеры Canon.

Если вам нужен картридж для принтера canon, приобрести его можно в компании Cartridge. Это один из лидеров отечественного рынка в сфере комплексных поставок услуг и товаров для печати. В компании можно заказать снабжение оргтехникой, матричными, струйными и лазерными картриджами любых производителей - Pantum, Эпсон, Kyocera, Самсунг, OKI. Кэнон, Brother, Lexmark, Ксерокс, HP и других марок. Кроме этого компания предлагает заинтересованной клиентуре услуги по заправке картриджей, комплексному обслуживанию и ремонту оргтехники.

В месяц компания отгружает более 4 тыс. картриджей, более 3 тыс. заправок картриджей, имеет более 1000 заключенных по обслуживанию оргтехники договоров. Cartridge.ru представлен на отечественном рынке услуг и товаров для печати более двух десятилетий. За это время ей удалось создать целую сеть пунктов выдачи более чем в двухстах российских городах. Общее количество таких пунктов превышает 300. А благодаря наличию собственных складских комплексов процесс отгрузки товаров максимально ускорен. Расположены такие складские хозяйства как в столице, также в Санкт-Петербурге. Здесь представлено более 900 позиций.

Компания предлагает богатый выбор картриджей для МФУ и принтеров Canon, в том числе лазерных цветных для МФУ и обычных лазерных цветных, лазерных черно-белых для МФУ и для принтеров, струйных цветных для МФУ и принтеров, а также сублимационных для принтеров. Каждый из перечисленных видов картриджей размещен в тематическом разделе на официальном веб-ресурсе компании. Выбрать подходящий вариант можно в считанные секунды. Услугами компании пользуются не только частные, но и корпоративные клиенты. Для каждой категории заказчиков компания имеет льготный пакет услуг, благодаря которому они получают большую выгоду. Это помогает клиентуре сократить затраты на печать.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!