0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Качественный хостинг

18 апреля 2019 - natribamakom

Создателям интернет-проектов мы предлагаем высококачественный украинский хостинг, который сравним с европейским уровнем. Сейчас доступно четыре тарифных планов, любой из которых клиент сможет выбрать в соответствии с собственными задачами или же предпочтениями. Они отличаются друг от друга квотой дискового объема, числом подключаемых доменов, а также разной стоимостью. Несмотря на эти различия все тарифные планы имеют стандартные параметры. Например, число почтовых ящиков в любом из них является одинаковым, также как поддоменов или же баз данных. 

Заказывая наш виртуальный хостинг у вас появляется возможность использования собственного аккаунта без ограничений на всем выделенном дисковом пространстве. Хостинг предоставляется на серверах компании, расположенных в Германии и Украине. А технические площадки или же дата-центры, где установлены сервера, обладают уровнем не ниже Тиер-3. Это является гарантом максимальной стабильности работы ваших веб-ресурсов. Наш сервис предоставляет хостинг только на SSD. Благодаря использованию таких дисков значительно увеличивается скорость загрузки веб-ресурсов, а соответственно становится удобнее работать с ними. 

Несмотря на то, что мы являемся украинским хостингом, уровень сервиса у нас европейский. Каждый из серверов, имеющийся в нашем распоряжении, имеет качественную систему безопасности, которая исключает стороннее вмешательство. Благодаря полной автоматизиации процесса, мы добились существенного снижения себестоимости услуги. Поэтому хостинг у нас можно заказать достаточно дешево. Параллельно мы регулярно контролируем уровень предоставляемых услуг на недорогой, качественны и действительно хороший хостинг. На наших серверах одинаково хорошо функционируют интернет-проекты на популярнейших CMS системах, таких как Drupal, OpenCart, WordPress или же Joomla. 

Для приобретения хостинга у нас особых усилий или же выполнения формальных процедур не требуется. Нужно всего лишь предоставить контактную информацию и выполнить оплату предъявленного счета. Желающие могут воспользоваться у нас семидневным бесплатным хостингом на выбранные ими тарифные планы. Благодаря использованию тестового периода у владельцев веб-ресурса появляется возможность размещения в сети, проверки его работоспособности или же качества предоставляемых нами услуг. В зоне с бесплатным доменным адресом and.ua может быть размещен веб-сайт любого хостинга. Кроме этого наш веб-сервис является официальным регистратором. Это означает, что любой желающий сумеет приобрести у нас одновременно как хостинг, также и домен.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!