0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

ИТ-Аутсорсинг

26 октября 2018 - natribamakom

Процесс автоматизации бизнеса требует комплексного подхода и максимального внимания к деталям. Однако это обязательная мера для дальнейшего развития бизнеса, оптимизации работы и улучшения показателей продаж. Внедрение новых технологических достижений и программных продуктов в повседневную работу компаний позволяет достичь им отличной результативности, расширить клиентскую базу, оптимизировать бизнес-процессы и сократить ненужные расходы, перенаправляя их на более перспективные и прибыльные проекты. Поэтому любая серьезная организация считает необходимым воспользоваться подобной возможностью и улучшить собственные позиции. 

Профессиональная команда IT-аутсорсинг предоставляет подобные услуги на протяжение десятилетия. Наши специалисты не только внедряют инновационные ИТ-системы, но и обеспечивают их последующее обслуживание. Мы предлагаем заинтересованным заказчикам комплексный ИТ-аутсорсинг с применением облачных технологий или же виртуализации. Профессионалы компании разрабатывают на заказ ПО, внедряя его для решения конкретных задач заказчиков. Также мы можем установить уже готовые программные продукты. За пройденные годы нам удалось создать ИТ-инфраструктуру многим компаниям. 

ИТ-аутсорсинг владеет собственным дата-центром, что существенно облегчает работу нашим специалистам. Стопроцентная гарантия высококачественного сервиса, индивидуальные решения, наличие оригинальных программных продуктов собственной разработки, а также полная взаимозаменяемость сисадминов - это лишь малый перечень преимуществ нашей аутсорсинговой компании. В процессе работы наши специалисты пользуются передовыми разработками и технологиями таких известнейших брендов, как Ай-Би-Эм,Хъюлет-Паккард, Сиско, Citrix, NetApp, D-link, VmWare и др. 

После подписания договорной документации с нами, в распоряжение заказчика поступает целый штат высококвалифицированных профессионалов со стопроцентной взаимозаменяемостью. Это избавит вас от необходимости создания и содержания целого ИТ отдела, отчисления их зарплат, отпусков, больничных и т.д. Мы предлагаем заказчикам выгодную стоимость услуг и гарантию качественного выполнения всех взятых обязательств. Прежде всего наши сотрудники выполнят диагностику всей ИТ-инфраструктуры, выявляя и оперативно устраняя имеющиеся неисправности серверов, рабочих станций или же компьютерного оборудования. Они обновят и настроят прикладное и системное ПО. В случае необходимости будет предоставлен профилактический сервис с дальнейшим ремонтом оргтехники или же компьютеров. По желанию заказчика мы устанавливаем и антивирусную защиту серверов и компьютерной техники.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!