0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

iPhone XS: замена стекла

6 октября 2018 - natribamakom

Основным событием прошедшего сентября для фанатов Apple стала одновременная презентация трех инновационных модификаций устройств яблочного бренда. А вот "гвоздем" программы смело можно назвать Айфон XS, который создавался как основная альтернатива десятого поколения данных гаджетов. Поэтому все лучшие качества модель получила от флагмана, в том числе мощнейшие процессоры, высокотехнологичные решения по обработке изображений, безрамочный дисплей, а также оригинальную систему под названием True Depth. Необходимо отметить сравнительно демократичную стоимость гаджета, которая в дальнейшем будет только снижаться. 

Хотя разработчики трудились без устали, им все же не удалось создать неуязвимое устройство. Поэтому и после выхода на свет XS наиболее востребованной среди пользователей подобных Айфонов услугой остается Замена стекла iPhone XS. Сразу же после появления на тачскрине трещин или же сколов, необходимо сразу же обратиться к одному из наших высококвалифицированных мастеров. Только подобным способом можно остановить процессы, которые в дальнейшем могут вызвать полный отказ тачскрина. А замена стекла в Apple-Restore - услуга гораздо более дешевая. 

Наши профессиональные мастера быстро устраняют любые повреждения, вызванные ударами или же падением девайса. Следует знать, модификация XS представлена на рынке двумя форм-факторами - 6,5-дюймовым и 5,8-дюймовым. Разработчики данного гаджета отказались использовать приставку Плюс, обычно достающуюся более крупным дивайсам. Наиболее крупным можно назвать 6,5-дюймовый вариант, который по габаритам обходит всех своих предшественников. Однако сравнивать его с "лопатой" будет неуместно. Для достижения впечатляющего размера дисплея разработчики просто убрали рамки. Что же касается физических параметров, они остались привычными для стандартов яблочников. 

Именно поэтому замена стекла данного модельного ряда существенно упрощена, так как проблем с необходимыми деталями у мастеров никогда не возникает. Стекла XS можно легко достать по достаточно выгодной стоимости. Однако инженеры, занимающиеся заменой стекол данной модели, непременно должны учесть ее специфику. После завершения работ, необходимо идеально подогнать корпус. Это необходимо для восстановления влагоустойчивости гаджета. Также мастеру придется проследить за скругленными краями устройства, которые легко повреждаются при замене стекла. Одним словом, XS - это достаточно хрупкое изделие, требующее внимания и осторожности при выполнении любых ремонтных работ.

Источник:http://mintlinux.ru/novosti/iphone-xs-zamena-stekla.html

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!