0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Инвентаризационная программа

21 декабря 2018 - natribamakom

В современном бизнесе или же предпринимательской деятельности вопрос программного обеспечения является особо актуальным. Именно от софта зависит оптимизация работы, сокращение расходов на ненужные проекты или же мероприятия. Именно современные программные продукты позволяют контролировать бизнес-процессы, выявлять нарушения, производить инвентаризацию или же учет. Приобрести такой софт можно в Софтинвентив - компании, специализирующейся на реализации подобных программных продуктов. Бизнес-субъектам мы предлагаем отличную программу, специально для учета или же инвентаризации компьютерной техники. 

Заказать такой софт желающие сумеют через официальный веб-ресурс https://www.softinventive.ru/ Софтинвентив, без необходимости посещения офисов или же представительств компании. Данная программа позволит удаленно сканировать компьютерное или же серверное оборудование, работающее на основе Уиндоус, Линукс, ESX/ESXi, FreeBSD или же OS X. При этом предустановленные агенты пользователям не потребуется, достаточно знание только администраторского пароля. Софт позволяет сканировать структуру всей Active Directory, диапазоны каждого сетевого адреса и отдельные узлы компьютерного или же серверного оборудования. 

В хранилище типа TNI 3, которое является централизованным, каждому компьютеру отводится не более нескольких десятков килобайт. У пользователей такого программного продукта появляется возможность группирования устройства, снабжения их комментариями, а также прикрепления дополнительной информации. Тотал Нэтворк Инвентори 3 помогает превратить процесс инвентаризации компьютеров на любом предприятии в настоящий отдых. Кроме этого она позволяет формировать гибкие отчеты по любой категории данных. Вы сможете выстроить табличные отчеты с использованием сотен полей, представленных в этой модели данных. Возможно также копирование, распечатка или же экспортирование подобных отчетов. Благодаря функции поиска, вы сможете ознакомиться с результатами прежде завершения ввода запроса. 

Инвентори 3 имеет свой журнал изменений. Он позволяет пользователям отслеживать любые изменения в программном или же аппаратном обеспечении. С помощью журнала вы сумеете узнать время постановки, удаления или же обновления программных продуктов, которые имеются на каждом из компьютеров, объединенном в вашу локальную сеть. Также он позволит проследить за отключением или же подключением устройств, за динамикой потребления дискового пространства, а также иными компонентами. А планировщик сканирования поможет полностью автоматизировать процесс сбора данных любой организации. 

Также планировщик сканирования поможет создавать отложенные одноразовые задачи или же расписания для регулярного сканирования компьютерной техники. График при этом выбирает непосредственно пользователь, который сумеет периодически получать свежую информацию. Кроме этого Инвентори 3 поможет компаниям или же организациям сформировать пользовательские базы данных на любом компьютере, храня при этом огромное количество паролей для различных протоколов и устройств. Проследить за ними вы сумеете в режиме реального времени. Благодаря перечисленным преимуществам и иным функциям TNI 3, администрация предприятий сумеет сэкономить немало времени, нервов или же усилий.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!