0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Инфо-Предприятие

26 мая 2019 - natribamakom

Современную программу Инфо-Предприятие можно скачать отсюда абсолютно бесплатно. От платной версии она отличается сравнительно ограниченным функционалом. Однако ее достаточно для начинающих предпринимателей, не готовых раскошеливаться на платную версию. Используется программа для учета товаров. Хотя в бесплатной версии некоторые функции отключены. Преимущества данного варианта заключается в том, что необязательно ее приобретать, заказывать или же искать. Нужно лишь скачать софт с нашего веб-сайта. 

Устанавливается бесплатная версия Инфо-Предприятие довольно легко, а на ее освоение не требуется никаких особых знаний. Если у вас не получится, всегда можно воспользоваться нашими обучающими роликами. Поставляются они в комплекте с программой. Версия, представленная на нашем веб-сайте, не является демонстрационной. Вы сможете скачать полноценную рабочую программу учета товаров, которая является абсолютно бесплатной. Здесь нет никаких ограничений, в том числе по количеству документов, дате, времени или же объему оборотов. 

Если предприниматель пользуется другими программами и ведет учет товаров по ним, то заново все заносить в Инфо-Предприятие необязательно. Справочники можно прямо перенести из Excel вместе с большинством введенных документов. Сегодня на рынке ПО замечается стремительный рост конкуренции. Поэтому разработчики вынуждены предлагать пользовательской аудитории бесплатные продукты. Это помогает им переманивать потенциальных покупателей. Именно поэтому Инфо-Предприятие, которое является программой складского учета, доступна пользователям абсолютно бесплатно. 

Основным расчетом производителя является то, что потребителю понравится продукт, он сможет привыкнуть к нему и активизировать платные функции программы. Следует отметить, что для товароучета в бесплатной версии имеются все функции. Отличены лишь те функции, в которых начинающие или же небольшие компании не нуждаются. Программа постоянно совершенствуется. Так что, если вы приступите к использованию программы сейчас, попозже будете получать доступ к новым функциям, которые предоставят больше удобств. Уведомления о появлении новых версий пользователь получит сразу же после установки ПО. В уведомлениях сообщаются также о законодательных изменениях, к примеру о появлении новых форм платежных поручений или же счет-фактур.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!