0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Хостинг веб-сайтов

7 июля 2020 - natribamakom

Любой веб-ресурс, размещенный в сети, нуждается в надежном и качественном хостинге. Сейчас подобную услугу предлагает множество компании. Однако далеко не все из них могут гарантировать качество обслуживания и доступные тарифы. Компания hostkoss
https://hostkoss.com/ выгодно отличается от конкурентов рядом преимуществ. Здесь любой владелец веб-сайта может рассчитывать на профессиональную поддержку и низкие тарифы. Специалисты компании для хранения данных используют исключительно SSD. Это позволяет добиться высочайшей скорости загрузки веб-страниц. Открываются они без малейших задержек, вне зависимости от количества видео- и фотоматериалов.

Кроме этого hostkoss обеспечивает своих заказчиков надежной и постоянной защитой от DDoS-атак. Благодаря этому вы сможете защититься от хакерских атак злоумышленников. После активации хостинг-услуг от компании hostkoss, вы можете забыть об отказе веб-сайта, когда пользователям приходится ждать часами. Современные средства защиты позволяют предотвратить распространение любого вредоносного ПО. Любая попытка осуществления DDoS-атаки вызовет провал планов недобросовестных пользователей. Тем самым вы легко сумеете предотвратить подобные атаки, используя для этого хостинг hostkoss.

Выделяется интернет-хостинг компании еще и своей стабильностью. Каждый обладатель веб-сайта получает гарантию бесперебойной и круглосуточной работы собственного ресурса. Для этого используются сервера, находящиеся в Германии. Именно они являются залогом надежной работы ваших веб-сайтов. Тарифная политика компании также требует внимание. Всего здесь доступно 4 тарифа. Созданы они не только для начинающих владельцев веб-ресурсов, но и для крупных организаций. Выбор зависит от специфических требований заказчиков и уровня сложности веб-сайта, в хостинге которого они заинтересованы.

Чтобы разобраться в нюансах работы и особенностях услуг компании hostkoss следует воспользоваться службой техподдержки компании. Быстрота загрузки веб-сайтов достигается за счет супер-быстрых SSD-дисков, которые используются специалистами hostkoss. Кроме этого компания предлагает автоматическую установку наиболее популярных CMS, в том числе WordPress, Joomla или же Drupal. Каждый заказчик хостинга в данной компании получает защищенную панель, за секунду восстанавливающую резервные копии, а также позволяющую управлять базами данных. Клиенты могут рассчитывать на 24-часовую поддержку без выходных или же отдыха. SSL-сертификат предоставляется клиентам абсолютно бесплатно. Устанавливается он очень проста. Также заказчики hostkoss могут рассчитывать на предоставление почтовых адресов с названием бренда или же компании прямо на домене. При желании компания бесплатно переносит веб-сайты.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!