0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Хостинг Linux

15 ноября 2021 - natribamakom

Сервер, обеспечивающий Linux-хостинг, в качестве основы использует данную операционную систему. Вариантов операционки Линукс много, в том числе:

 

  • Элементари,
  • Минт,
  • Убунту и т. д.

 

Такие хостинг сервер-услуги по-другому называют еще и UNIX/Linux-хостингом. Многие пользователи предпочитают именно Линукс, так как данная операционная система отличается небольшими требованиями, стабильностью работы и безопасностью. Кроме этого клиент платит гораздо меньше, чем за обслуживание других операционных систем. Это обусловлено отсутствием комиссии на лицензию по эксплуатации операционки. За другие ОС пользователям приходится платить за лицензию.

 

Сервера Linux для хостинга считаются отличным выбором для пользователей, нуждающихся в высоких мощностях. Они имеют SSH-доступ и прекрасно интегрируются с веб-серверами Perl, FastCGI/CGI, Nginx и Apache. Следует также отметить хорошее взаимодействие Линукс-систем с сервером MySQL-баз данных и с PHP. Можно пользоваться неограниченными возможностями при работе с файлами. Линукс-сервера являются гибко настраиваемыми, обладают улучшенной изоляцией аккаунтов и безопасностью. Они могут выполнять резервное копирование важной информации.

 

Загрузка Веб-сайтов

 

Веб-сайты на таких серверах при правильных настройках загружаются намного быстрее по сравнению с иными системами. Показатели задержки в таких серверах самые низкие. Заказать подобный хостинг лучше на сервисе HostFly.by, который считается одной из лучших платформ по предоставлению подобных услуг. Виртуальный Линукс-хостинг позволяет пользоваться самыми современными технологиями, сводящими к минимуму опасность падения серверов. Резервное копирование имеющихся в системе данных здесь происходит в ежедневном режиме. При необходимости бэкапа, информация легко восстанавливается из архива.

 

Поддержка протокола HTTPS

 

Каждый из представленных на сервисе тарифов объединяет функцию поддержки протокола HTTPS. Вместе с этим HostFly.by обладает поддержкой свыше 150 CMS. Среди них можно выделить Wordpress, Joomla и другие CMS. На таких серверах легко регистрируются доменные имена и создаются новые проекты. В Линукс-системе предусмотрен специальный конструктор, позволяющий открывать новые веб-сайты в считанные минуты. В случае возникновения сложностей, пользователи могут обратиться в круглосуточную техподдержку сервиса, работающую без праздников или же выходных.



Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!