0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

DragonHost: недорогой игровой хостинг

31 марта 2021 - natribamakom

Сервис DragonHost предлагает заинтересованным лицам недорогие и функциональные вычислительные мощности для GTA-серверов - SAMP/CRMP/MTA. С развитием игровой индустрии, потребность в таких мощностях постоянно растет. Особенно это касается хостинга САМП-0.3.7. Именно он считается сейчас наиболее популярным онлайн-модом. Отличительное преимущество мода заключается в низких, чем рыночные ценах. Бесперебойная работа САМП-серверов обеспечиваются за счет современных выделенных серверов. Азартная аудитория сейчас активно пользуется бесплатными хостингами. Однако стабильный FPS и пинг они гарантировать не могут. Значительно лучшим решением будет использование дешевого САМП-хостинга, предусматривающего автоустановку модов.

DragonHost https://dragonhost.ru каждому своему заказчику предлагает трехдневный тестовой период. Компания занимается предоставлением хостинга для игорных серверов. Сервис имеет обширную библиотеку готовых модов КРМП и САМП. Это позволяет клиентуре выбирать сервер в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями. Данный хостинг предоставляет также возможность запуска собственных проектов на SAMP Андроид-платформе. Называется услуга Samp Mobile. Пользователи могут создавать собственные веб-сайты с выбором шаблоном и доменов на серверах САМП.

Также клиентам сервиса доступны моды без какой-либо дополнительной платы за их автоустановку. Заказчики платят лишь за хостинг. Все остальные услуги предоставляются абсолютно бесплатно. Во время автоустановки мода игрового, каждый клиент сможет изменить ники администраторов и название проекта с использованием панели хостинга. Следовательно, создание и раскрутка своего сервера теперь стало гораздо проще, чем это было раньше. Достаточно одного клика, чтобы запустить САМП, КРМП и МТА-сервера. Никакие дополнительные действия от пользователей не потребуются.

Каждому заказчику сервиса гарантируется безопасность и надежность работы серверов. Для создания РП-сервера САМП 0.3.7. потребуется высокопроизводительный хост. Оборудование DragonHost расположено а Германии и защищено специальной системой AntiDDos. Оснащены сервера процессорами NVME и Intel Core, а SSD-диски имеют высокую пропускную способность. Благодаря перечисленным факторам обеспечивается стабильная работа САМП-серверов. А на установку и запуск требуется не более пяти секунд. Такой бесплатный хостинг найти сейчас практически невозможно.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!