0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Доставка цветов

24 августа 2019 - natribamakom

Более восемнадцати лет служба My-Present занимается доставкой подарков более чем в пятидесяти странах мира. Доставка выполняется с помощью партнерской сети компании. Вместе с подарками здесь можно заказать также доставку цветов. При этом ассортимент, качество и цена доставляемых заказов приемлемы. Благодаря внедрению уникального программного обеспечения на официальный веб-сайт компании, пользовательская аудитория выбирает букеты по сезонности. Имеется возможность изменения состава заказа в процессе оформления. Быстрота обслуживания и современный сервис позволяет получать выбранные букеты или же презенты в разных уголках земного шара. 

Сегодня количество постоянных заказчиков My-Present https://my-present.ru/dostavka-cvetov-russia/volzhsky/ превышает десять тыс. Они имеют специальные дисконтные карточки, получая при каждом заказе значительные скидки. Ассортимент цветов или же презентов, представленных на веб-ресурсе службы составлен с учетом возможного ассортимента и цен каждого региона или же города. После завершения оформления онлайн-заявки ее получает отдел работы с клиентурой. Менеджеры службы должны удостовериться в полноте информации, чтобы выполнить заказ. В случае необходимости он свяжется с заказчиком, чтобы уточнить определенные данные. 

После внесения поправок заявка пересылается исполнителю, который находится в городе доставки. Его задачей является точное согласование с заказчиком времени доставки. Компания My-Present строго следит за процессом отбора представителей с учетом отзывов клиентуры. Исполнители, работающие хорошо, получают по одному баллу от каждого заказчика. А в случае отрицательного отзыва, у них высчитывается десять баллов. Учитываются и стоимость, ассортимент или же время исполнения онлайн-заказов. Такой строгий отбор позволяет компании удовлетворять самые передовые критерии и добиваться высочайшего уровня обслуживания. 

Некоторые виды цветов или же фруктов, отличаются своим сезонным характером. Следовательно, ассортимент может быть изменен с учетом сезона, пожеланий и предпочтений клиентуры, а также модных тенденций. Благодаря подобного формированию ассортимента, клиенты получают возможность ориентации на реальные расценки, которые действуют в регионе доставки. My-Present предлагает также широчайший выбор тортов, мягких игрушек или же конфет. Выбрать их желающие смогут также через официальный веб-сайт службы.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!