0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

CloudVPS: виртуальный хостинг

11 октября 2019 - natribamakom

Месторасположением хостинга CloudVPS является Минск, также как и другие беларусские хостинги. Сегодня виртуальный хостинг считается самым дешевым. Он прекрасно подходит для размещения обычных, простых веб-сайтов, которые пользователи создают для себя. Такие веб-ресурсы рассчитаны на небольшое число пользователей. CloudVPS предлагает заинтересованной клиентуре виртуальный хостинг, который проходит ежедневные проверки на предмет наличия вирусов и бэкапы. Это исключает даже малейшую вероятность кражи данных третьими лицами. Поэтому ваши данные здесь хранятся максимально безопасно. 

Если вы желаете купить хостинг в беларуси, непременно обращайтесь в CloudVPS. Именно наш хостинг считается одним из лучших в стране. Сильнейшая опытная техподдержка профессионально и мгновенно решает любые проблемы или же вопросы клиентуры. Кроме этого ваши веб-сайты будут размещены в наилучших дата-центрах. Заказчики CloudVPS всегда могут рассчитывать на сервис высочайшего уровня. С ростом проекта, возникает необходимость увеличения мощностей и разных параметров. Специалисты CloudVPS помогут в выборе оптимального VPS-сервера и выполнении необходимых настроек. 

Для размещения веб-сайтов используются исключительно SSD диски, которые считаются самыми быстрыми и мощными на всем рынке. Благодаря им, ваши веб-сайты будут просто летать. Такие диски способны увеличить скорость в 50 раз. Заказчики CloudVPS смогут также воспользоваться самыми низкими тарифами, без всякой потери качества. Для этого достаточно протестировать услугу, чтобы убедиться самолично. Надежность обеспечивается благодаря ежедневным бэкапам. А для сохранения копий данных используем другие диски в RAID10 системе. 

Многолетнее развитие и постоянное совершенствование хостинг-услуг позволяет команде CloudVPS стремительно расширять клиентскую базу не только в Беларуси, но и в европейских странах и России. Работа делается профессионалами, которые имеют за спиной многолетний опыт. Кроме этого компания регулярно расширяет список предлагаемых клиентуре услуг. Однако великолепное качество каждой из них неизменно сохраняется. Специалистами CloudVPS решаются задачи любой сложности без малейших задержек, в самые оптимальные сроки. Для этого используется брендовое серверное оборудование, которое поставляется лучшими мировыми производителями. Дата-центры компании обладают широкими каналами и высокими пропускными способностями.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!