0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Civilization выйдет под линукс

14 апреля 2014 -

Вчера официально было объявлено о выходе популярной пошаговой стратегии Civilization: Beyond Earth под линукс. Информация уже подтверждена в 2K Games.  Beyond Earth будет отличаться развитием событий вне планеты Земля. Civilization: Beyond Earth перенесет вас на другую планету, где вы будете исследовать, колонизировать и бороться с другими фракциями при попытках перехода на новую территорию.

 

Civilization: Beyond Earth выйдет под линукс

 

 

Игра за пределами земли выйдет осенью этого года на PC, mac и linux. Разработчики считают, что это должно заинтересовать большее количество людей. Геймеры при этом надеются, что не будет сломана основная концепция игры, - возможность следить за развитием мира с самого начала и до далекого будущего. 
 
"Это будет наш собственный направление", сказал дизайнер Civilization: Beyond Earth, Антон Штренгер, в телефонном интервью в начале этой недели. Но при этом многие черты игры очень схожи с Alpha Centauri, поскольку именно оттуда авторы черпали вдохновение. В  Alpha Centauri вы выбирали одну из семи фракций для колонизации другой планеты. В Civilization: Beyond Earth реализовано нечто похожее. Давайте разберем некоторые основные функции новой Civ.
Подготовка перед игрой играет очень важную роль. Вам нужно собрать космический корабль перед полетом на другую планету. Придется выбрать груз, колонизаторов и тип космического корабля. Это повлияет на исход всей игры. Фракции будут немного отличаться от традиционных - вместо знакомых фракций, вроде римлян или русских, вы будете играть футуристическими (к примеру, Американская Рекламная Корпорация).
К сожалению, пока что не возможно играть расой инопланетян. Возможно, это станет доступным в следующей версии, подобно тому, как было в Alpha Centauri   Alien Crossfire.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!