0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Cinnamon 2.4.4 вышел с различными исправлениям

24 ноября 2014 -
article237.jpg

 Данная среда рабочего стола Linux была разработан той же командой, которая также стоит за созданием Linux Mint. На этот раз Корица была обновлена в очередной раз, но в этом релизе наблюдается довольно небольшой прогресс.

 

 Cinnamon 2.x оказался интересной ветвью, и разработчики смогли сделать из нее очень прогрессивную разработку. Последнее крупное обновление, согласно обещанию Linux Mint team, будет выпущено с финальным релизом Linux Mint 17.1 ‘Rebecca’.

 

Cinnamon 2_4_4

 

Много изменений и улучшений было сделано и пользователям еще определенно предстоит увидеть некоторые существенные различия. Текущая же версия 2.4.4 на данный момент является всего лишь небольшой модернизацией. В ней полно мелких исправлений и, тем не менее, в ней отсутствуют важные новые черты. В качестве сделанных изменений можно упомянуть следующие: икона Trash была восстановлена, экранная клавиатура теперь указывает на правильные клавиши, кнопка на экране инициализации теперь показывает значок, даже если аккаунт пользователя не имеет картинки, апплет системного трея был усовершенствован, некоторые требования к 2D сеансу были исправлены, а еще было сделано большое количество других небольших изменений.


Подробнее о выпуске Cinnamon 2.4.4 можно найти в официальном сообщении. 

 
Комментарии (1)
0 # 26 декабря 2014 в 16:58 0
cinnamon2.4.4 (апплет системного трея был усовершенствован) в cinnamon2.4.5 апплет снова стал старый, с большими значками... scratch