0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Бесплатный VPN со стопроцентным шифрованием трафика

8 мая 2021 - natribamakom

Каждый пользователь сети, заботящийся о проблемах безопасности, нуждается в VPN. Сервис Fine VPN предлагает заинтересованным пользователям бесплатный VPN https://finevpn.org/ с возможностью установки в пару кликов. В основном он нужен юзерам для шифрования трафика и сокрытия IP-адресов. Однако VPN дает намного больше пользы. Он используется для блокировки Торрент-трафика. Заметить это можно очень легко, когда во время серфинга интернет-скорость одна, однако при скачивании файла происходит резкое падение скорости. VPN шифруя трафик предотвращает процесс распознавания провайдером скачивания торрента. Благодаря этому скорость не снижается.

Кроме этого VPN позволяет решить разные задачи. Пользователи с ним смогут получать доступ к интересующему контенту из любых точек земного шара. Вы сможете легко обойти онлайн-ограничения, получая при этом неограниченный доступ к любым веб-сайтам. С помощью VPN можно снять ограничения на ресурсы типа YouTube, Spotify, mamba, wow, dota, wot, auto, VK, Gmail или Facebook. Это касается и установленных офисным сисадмином или вашим провайдером ограничений. Такое решение позволит защититься от хакеров. Вы сможете спокойно пользоваться открытыми Wi-Fi-сетями в метро, на улице или же в кафе. Хакеры не смогут красть ваши пароли, информацию банковских карт, приватные видео или же фото-материалы.

VPN позволяет пользоваться интернетом совершенно анонимно. Достигается это благодаря стопроцентному шифрованию интернет-трафика. У злоумышленников не остается ни одного шанса подсматривать за вами. Особо опасными для пользователей являются wi-fi-сети, которые есть в кафе. По соседству может сидеть злоумышленник, сканирующий сетевой трафик. Это несложная манипуляция, позволяющая красть данные аккаунтов других пользователей в разных соц. сетях. Таким хитроумным способом злоумышленники проникают в профиля пользователей, рассылая затем спам близким и друзьям. Получается, что мы сами отдаем злоумышленникам персональные данные.

Иногда люди используют VPN для демонстрации сервисам, что находятся в другой стране. Благодаря этому они легко обходят GEO-ограничения. К примеру, если у человека нет возможности зарегистрироваться с России на Spotify или же оформить платную подписку в системе Амедия, просматривать фильмы на египетских или турецких курортах не удастся. VPN позволит обойти все подобные ограничения и получить доступ к нужному контенту в любой точке земного шара. Через сервис Fine VPN вы сможете пользоваться интернетом, как частной сетью. Благодаря этому достигается высочайший уровень анонимности и сокрытие IP-адресов. Отличается он отличной пропускной способностью и высокой скоростью работы.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!