0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Бесплатный НОД 32

4 ноября 2018 - natribamakom

Желающие надежно защитить собственные компьютеры или же иные устройства отныне смогут воспользоваться абсолютно бесплатным НОД32, который сегодня считается одним из наиболее лучших антивирусов. С нашего веб-сайта скачать бесплатный nod32 можно в считанные минуты. Также как и в коммерческом варианте антивируса использованы инновационные технологии, в том числе искусственный интеллект и машинное обучение, сочетающиеся с ноу-хау человеческого мышления. Создатели подобного программного продукта сумели достичь современной защиты любого цифрового оборудования. 

Эффективность программных продуктов ESET неоднократно доказана независимыми европейскими испытательными институтами. Они считаются наиболее действенными инструментами в деле противодействия современным угрозам, в том числе попыткам взлома сетей или же персональных компьютеров. Скачав и установив НОД32 вы сумеете защититься в процессе серфинга, запуска онлайн-игр или же работы. Особенно полезен данный антивирус родителям, контролирующим поведение детей в сети. Они несут ответственность за внедрение своих чад в соцсети или же использование ими приложений. Ведь дети сегодня используют для общения разнообразные цифровые медиа-сервисы. 

Также подрастающее поколение развлекается видеоиграми, устанавливает на гаджеты разнообразные приложения. Особенно в этом отношении следует выделить социальную сеть под названием Инстаграм, которая стала особо популярной среди подростков. Это неудивительно, так как Инстаграм позволяет им расширить круг общения, поучаствовать в общественной жизни, а также поразвлечься. Однако подобное приложение позволяет незнакомым людям выйти на прямой контакт с ребенком. А ведь подобное общение содержит определенные риски и могут оказать дурное влияние на подростков. Более того существует риск стать жертвой киберпреступления. 

Чтобы избежать подобных рисков и надежно защитить гаджеты или же компьютеры, лучше всего воспользоваться антивирусом ЭСЭТ. Сразу же после установки данный программный продукт запускается и позволяет пользователю воспользоваться полным обзором состояния безопасности цифрового оборудования. Отличается НОД32 и максимально простой эксплуатацией. Достаточно нескольких кликов для установки программного продукта, обновления лицензии или же его расширения. Дополнительно пользователи сумеют воспользоваться более чем полутора сотней расширенных настроек.

Источник:http://mintlinux.ru/novosti/besplatnyi-nod-32.html

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!