0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Бесплатный мобильный софт на все случаи жизни

26 декабря 2021 - natribamakom

Берите себе в подарок программы, которые решают проблемы, развлекают и открывают мобильный шопинг, а также — оптимизируют ваше карманное устройство. Например, на https://softdaily.ru/ есть официальные приложения таких известных компаний, как Citylink и Oriflame. Или — вам могут, например, понадобиться безопасные мобильные анонимайзеры, браузеры либо испытанные антивирусы.

Сайт предлагает вам ещё более увлекательную виртуальную жизнь бесплатно — скачивайте и получайте новые удобства в пользовании мобильным устройством.

Конкурентоспособность и качество

Производители борются на платформе SoftDaily за признание — посетители ставят оценки и создают рейтинг. Лента предложений под заголовком вмещает самые популярные бесплатные приложения, как то конвертеры видео, автоматические установщики драйверов и системные оптимизаторы.

Программы с низкими и средними оценками оттеснены вниз, там же находятся редко востребованный софт. В верхних строчках — приложения ЛитРес, Spotify, те же магазины и мобильный голосовой помощник Маруся.

Как правило, официально выпущенный софт от известных разработчиков улучшается с каждым новым обновлением. В правой колонке — список доработанных версий самых популярных программ. Так, на SoftDaily можно скачать пропатченные и обновлённые версии приложений Вконтакте, Мамба, SnapChat, Instagram и других оболочек соцсетей, мессенджеров, сайтов знакомств. Устроители сайта призывают не только устанавливать, но и ставить звёзды понравившимся программам.

Лёгкий выбор с учётом потребностей

Ряд выпадающих кнопок в верхней части сайта позволяют рассортировать приложения на разных языках и для конкретных операционных систем. Фильтрация производится также по тематике — выберите категорию софта, чтобы отыскать программу максимально легко. Что именно стоило бы скачать именно на ваше устройство и для ваших нужд, подскажут детальные обзоры мобильных приложений.

Современный софт для смартфонов занимает мало памяти и требует не так много ресурсов, поэтому — можно регулярно загружать новые программы, не замедляя процессор. Опять же некоторые приложения помогают и собственно сохранять мощность девайса, равно как опосредованно экономить заряд батареи. На портале SoftDailу — который имеет мобильную версию — вы в один клик выберете лучшую программу для iOS или Android.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!