0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Автоматизация торговли

15 июня 2019 - natribamakom

В магазинах, кафе или же ресторанах часто бывает путаница в отчетной документации, снижается производительность труда сотрудников, появляются ошибки при учете разнообразных складских товаров, а недобросовестные работники злоупотребляют собственным служебным положением. Чтобы бороться эффективно с перечисленными проблемами лучше всего воспользоваться комплексной автоматизацией торговли Rosta. Данная система обеспечивает хранение информации на специальных облачных серверах, которые к тому же являются независимыми. Это означает, что вам не придется сталкиваться со сбоями подключения к сети, поломками аппаратного обеспечения или же с иными неполадками, а также вызванными ими утерей информации. 

С использованием данного программного продукта возможна автоматизация кафе, ресторана или же любого торгового учреждения. Программа способна создавать резервные копии, оставаясь стабильной. Как только она будет подключена к сети в силу вступают все необходимые обновления. А руководитель может пользоваться полным доступом к информации, вне зависимости от своего местонахождения. А персонал при этом не может никакими способами подтасовать или же изменить данные. Программа помогает оптимизировать продажи, поэтому ее преимущества вскоре будут ощутимыми не только для сотрудников вашей компании, но и для клиентуры. 

Rosta значительно упрощает работу персонала. Кроме этого программный продукт отличается вариативностью назначения. Его можно использовать в складских хозяйствах, центральных офисах, в торговых залах или же кассах. Сотрудники перечисленных предприятий смогут воспользоваться уже готовыми решениями автоматизации торговли. Благодаря использованию подобной программы значительно ускоряются все торговые или же кассовые операции. Это помогает снизить нагрузки на персонал и использовать его для других, более важных задач. Также достигается автоматический контроль запасов товара. После продажи товарной позиции, программа автоматически исключает ее со склада. А система при этом подает сигнал об отсутствии товара. 

Пользователи Rosta смогут получать простые отчеты. Владельцы крупных супермаркетов или же небольших магазинов постоянно сталкиваются с проблемой учета, который отнимает уйму времени, требуя при этом подключение дополнительных ревизионных ресурсов. В случае автоматизации розничной торговли процесс приема/отпуска товаров существенно ускоряется, а ошибки персонала минимизируются. Резервирование и контроль с Rosta можно значительно упростить, без найма вспомогательных специалистов. Программный продукт имеет понятный интерфейс с простой визуализацией всех процессов, удобными виджетами и подробными отчетами. Поэтому в Роста смогут быстро разобраться даже неопытные новички.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!