0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Автоматизация ресторанов

12 октября 2018 - natribamakom

Любой владелец ресторанного бизнеса нуждается в качественной автоматизации внутренних процессов, которая выполняется с использованием современной высокоэффективной кассовой программы для POS-терминала и качественного POS-оборудования. Приобрести все это в комплекте желающие смогут у нас. Наша профессиональная команда с радостью поделиться своими знаниями и опытом в данной сфере и обеспечит высококачественным сервисом любого ресторатора. Поэтому достаточно просто оставить на нашем веб-ресурсе ваши контактные данные, а об остальном уже позаботимся мы. 

Открывая наш официальный веб-сайт https://pos-sector.net/ посетители найдут восемь разновидностей уже полностью подготовленных POS-комплектов, рассчитанных на различные типы общепита. Каждый из них уже настроен и протестирован. установлено ПО. От покупателя потребуется лишь включение оборудования в розетку и оно начнет работать. Среди функциональных возможностей программы можно выделить легкое и быстрое наполнение меню, а же внесение необходимых поправок. В работе кухни она помогает предоставлять клиентуре высококлассный сервис с учетом особых пожеланий гостей. 

Используется ПО и для составления схем столов или же залов для увеличения скорости обслуживания. С использованием данного алгоритма кассиры смогут принимать безналичный расчет, платежные карты или же наличку. Для работы с заказами программа позволяет выполнить разделение счета, его перенос на иной столик и т.д. С использованием данного ПО, вы сможете добавить в меню ингредиенты любых блюд, чтобы списать их со склада в автоматическом режиме. Пользователи сумеют управлять наличием в складских хозяйствах, работать с поставщиками или же накладными. Кроме этого она позволяет проводить инвентаризацию вне зависимости от времени с использованием опции онлайн-списания товаров. 

ПО для ресторанного бизнеса может быть использовано с целью создания информативных отчетов, открывая возможности контроля общего оборота, расходования товаров, продаж, общую прибыльность и другое. Также с ее помощью можно организовать качественный контроль персонала, оценивая результативность официантов, чтобы поощрять в дальнейшем лучших сотрудников. А благодаря функции доступа к системе любой сотрудник сможет индивидуально настроить доступ к данному программному продукту. Кроме этого программа позволит воспользоваться наглядными графиками, содержащими реальные показатели вашей бизнес-деятельности.

Источник:http://mintlinux.ru/novosti/avtomatizacija-restoranov.html

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!