0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Аренда серверов

4 ноября 2018 - natribamakom

Десятилетний опыт работы Мастер-Сервер в сферы предоставления услуг по аренде или же приобретению выделенных серверов позволил нашей команде приобрести уникальный опыт, позволяющий достичь непревзойденной уровня обслуживания клиентуры. Нам удалось отобрать наиболее качественные площадки, предлагая их аренду заказчикам на наиболее выгодных условиях. Также мы занимаемся хостингом, сотрудничая с лучшими дата-центрами. Подобные партнерские отношения позволяют нам приобрести серверы для нашей клиентуры по наиболее сниженным тарифам. 

Поэтому если ты еще не определился с выбором и задаешься вопросу - Где я теперь заказываю серверы? Только здесь!. У нас представлен богатейший выбор vps или же физических серверов, приобретение которых возможно по наиболее доступной стоимости. Также мы предлагаем еще один вид хостинга, называемый dedicated server для проектов, требующих максимальной надежности работы и высочайшего качества. Пользователь получает в собственное распоряжение все необходимые программные или же аппаратные ресурсы физического оборудования, в том числе интернет-канал, диск, оперативную память и процессор. 

Наши заказчики смогут воспользоваться полным root-доступом для Линукс или же администратором в ОС Уиндоус. Площадки выделенных серверов в основном арендуют компании, заинтересованные в повышенных требованиях. Например, если им нужно запустить сложное приложение или же веб-сайт. Что же касается менее требовательных заказчиком им вполне подойдет так называемая виртуализация, считающаяся более дешевой технологией. Дополнительные устройства, подключенные к серверам помогают клиентуре удаленно выполнять настройки BIOS, перезагружать системы, устанавливать ОС или же выполнять иные операции. 

Аренда выделенных серверов в Мастер-Сервер принесет вам множество преимуществ, в том числе возможность воспользоваться сверхбыстрыми SSD дисками, суперскоростью, надежными твердотелыми носителями и бесшумной работой. Все это обеспечит вам хостинг высочайшего уровня. Наша команда отличается повышенным вниманием к нуждам клиентуры. Потенциальные заказчики смогут воспользоваться нашими огромными скидками, переездом к нам и бесплатным базовым администрированием. В качестве бонуса мы предоставляем им панели ISPManager. Также мы гарантируем клиентуре абсолютную безопасность.

Источник:http://mintlinux.ru/novosti/arenda-serverov.html

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!