0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Antminer S9

12 сентября 2018 - natribamakom

Добыча криптовалюты требует наличия эффективной фермы с мощным оборудованием. Для этого используются специальные майнеры, среди которых особо следует выделить Antminer S9. Это наиболее высокоэффективный майнер, производитель которого позаботился о высокой производительности и отличном оснащении оборудования. Antminer S9 прошел тщательное тестирование и проверки, подтверждающие его эффективность в процессе добычи биткоинов. Подобное оборудование помогает пользователям вырабатывать биткоины-кэш, считающиеся сегодня наиболее востребованными. 

Чтобы ознакомиться с возможностями асик S9, достаточно воспользоваться соответствующей категорией antminer s9 нашего веб-ресурса. Доступная стоимость майнера позволяет приобрести его даже пользователям с ограниченными бюджетными возможностями. Однако главнейшим преимуществом данного оборудования является быстрая окупаемость. Поэтому достаточно скоро после приобретения майнера S9, вы сможете вернут обратно потраченную сумму и выйти на солидную прибыль. 

Высокая эффективность Antminer S9 подтверждена многочисленными положительными отзывами майнеров, пользующихся данным оборудованием. Разработчиком асик S9 является Bitmain, которая считается одной из лучших на всем отечественном рынке. Компания поставляет оборудование для майнинга, не имеющее аналогов. Качество майнеров данного бренда подтверждено многочисленными испытаниями и тестированием. Используя подобное оборудование пользователи добывают криптовалюту в огромных количествах. Многие из них сумели сколотить с помощью майнера Antminer S9 огромное состояние. 

В работе Asic S9 использует алгоритм, известный как SHA-256. Помещено устройство в алюминиевый корпус и выполнено в форме вытянутого прямоугольника. С задней и передней частей панели майнера находятся кулеры. Именно подобное продуманное конструктивное решение обеспечивает длительную и бесперебойную работу устройства. Вывод излишка тепла осуществляется через радиаторы, установленными в непосредственной близости с плитами. За увеличение скорости произведения алгоритмов оборудование использует шестнадцать чипов, входящих в рабочую базу майнера. Whattson предлагает заинтересованной клиентуре данное оборудование по наиболее приемлемой стоимости. Наше криптовалютное оборудование пользуется на отечественном рынке невероятным спросом.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!