0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Антивирусы

27 июня 2019 - natribamakom

Сегодня безопасную работу компьютерного оборудования невозможно представить без надежного и функционального антивируса или же файервола. Наша онлайн-площадка https://1000softa.ru/antivirusy.html разработана именно для таких антивирусов. Здесь представлен список разнообразных антивирусных программ, которые станут для вас надежной защитой от любых угроз, исходящих из сети. Они помогут нейтрализовать зараженные носители, которые представляют опасность. В перечне можно найти не только платные серьезные антивирусы, но и их бесплатные аналоги.

Каждый антивирус, представленный на нашем веб-ресурсе имеет полное описание функций и возможностей. Просмотрев их любой пользователь сумеет грамотно выбрать подходящий вариант и скачать на ПК. Аудиторию Рунета непременно заинтересует Яндекс-версию Антивируса Касперского. Он может быть основным защитником системы и отразить любые вирусные атаки или же опасности, исходящие из сети. Также здесь можно скачать бесплатную версию Антивируса Kaspersky, который является новейшим программным продуктом известнейшей лаборатории Касперского.

Также бесплатным является Майкрсофт Security Essentials, который встроен в операционку десятой версии Windows. Также следует уделить внимание антивирусу AVZ. Это не менее мощный программный продукт, который полностью удовлетворяет потребности пользовательской аудитории и успешно выполняет поставленные разработчиками задачи. Утилита USB Диск Секюрити рассчитана на помощь пользователям, у которых на ПК установлена операционка Windows. Она надежно защитит то нежелательных вирусов, которыми заражены подключаемые к ПК различные USB-устройства.

Не менее эффективным и действенным является антивирус под названием Avast. Будет точнее назвать его целым комплексом антивирусных программ, в который наряду с антивирусом объединен антиспам и файервол. А прошлогодняя версия Avast Premier является пакетом антивирусных программ, который позволяет защитить единым набором софта как ПК, также различные виды гаджетов, в том числе смартфоны или же планшеты. А 360 Тотал Секюрити представляет собой надежную защиту компьютерного оборудования, а также позволяющую оптимизировать систему. Этот достаточно эффективный антивирус также является бесплатным. А вот SpyHunter является лучшим антишпионом, которые сегодня существуют. Установить его вместе с базовым антивирусов, не беспокоясь о конфликте программных продуктов между собой.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!