0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Антиплагиат 2.0

20 июля 2020 - natribamakom

Программа антиплагиат 2.0 позволяет проверять уникальность текстов всего за пару минут. Предлагает его самый популярный российский сервис проверки, а также повышения уникальности текстов любой тематики - Антиплагиус https://antiplagius.ru/. Повышение уникальности происходит по системам Руконтест, Антиплагиат.вуз, Антиплагиат.ру, etxr.ru, StrikePlagiarism. По тем же системам проверяется уникальность и оригинальность студенческих работ. При повышении уникальности достигается 100-процентный показатель. Гарантия предоставляется на пять лет. Также обеспечивается сопровождение до защиты трудов.

С 2008 г. в российских учебных заведения дипломные, курсовые работы и рефераты проверяются на уникальность. В случае копирования материалов с печатных источников или же инетрнета, перечисленные работы отклоняются. Это вполне логично и справедливо. Студент обязан использовать лишь свои знания, внося при этом вклад в современную науку. Хотя на практике подобное нововведение абсолютно непродуманно. Студентов заставляют писать уникальный контент, но методички обязывают использовать только те материалы, которые запрещено перефразировать. Это касается аксиом, доказанных теорий, фундаментальных научных законов или же юридического законодательства. Образовывается какой-то замкнутый круг. Без теоретических знаний ни один работодатель специалиста не возмет. А теория прохождение проверки на плагиат не предусматривает. Дело в том, что ВУЗы просят от учащихся сдачу уже готовых работ. Следовательно, студенты вынуждены заранее проверять на антиплагиате предмет антиплагиата свои тексты и здесь же устранять замечания. Однако сделать это через Антиплагиат.вуз практически невозможно. Доступ к данному сервиса имеется лишь у преподователей.

Учащиеся ВУЗов вынуждены искать другие онлайн-программы, которые одобрены Министерством и проверять свои работы через них. Однако каждый такой сервис имеет свой оригинальный алгоритм. На одном показатель уникальности составляет 90 процентов, а на другом всего 30 процентов. Если переделать такую работу получится наоборот – первый покажет 30 процентов, а второй – 90. У ВУЗа же есть право проверки текстов по разным сервисам. Сотрудники Антиплагиус уже многие годы помогает учащимся в корректной проверке оригинальности работ с использованием собственного сервиса. В нем учтены алгоритмы всех существующих программ. Здесь же повышаеся уникальность работ и устраняются заимствования.

Следует уделить внимание тому факту, что Антиплагиус лишь выделяет заимствованные фрагменты текста. Однако являются ли они именно плагиатом или же законной цитатой, сервис не указывает. Это остается на усмотрении студента. Это наиболее удобная система для пользования. От студентов не требуется прохождение регистрации. Проверка выполняется максимально быстро и качественно. Создавать аккаунт для этого необязаельно. Нужно лишь открыть веб-сайт сервиса и закрузить документ или же текст. Программа Антиплагиат предоставляет подробный отчет, сохранение которого возможно в ПДФ-формате. Если студент пожелает, сможет поделиться результатом, выполнив репост в соц. сетях или же скопировать ссылку. Программа является полностью автоматизированной. Вмешательство сотрудников сервиа не требуется. Доступна она в круглосуточном режиме.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!