0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Антидетект-браузер Dolphin

30 сентября 2021 - natribamakom

Арбитраж трафика является обязательным условием для контроля и управления любыми ресурсами в сети. Это касается и профилей в популярных соц. сетях. Идеальным решением для арбитража учетных записей в ТикТок, Фейсбук или ВК является anty.dolphin.ru.com, который можно скачать с портала Dolphin. Это надежный и проверенный сервис, помогающий автоматизировать процессы и заточить ресурс для командной работы. Следует отметить и высокие интеграционные возможности с продуктами и алгоритмами автоматизации Dolphin.

Пользователи Dolphin смогут воспользоваться сервисом для работы с Фейсбук, ТикТок или Телеграм-каналами. Опытная команда сервиса расскажет заинтересованным пользователям о фишках и апдейтах Dolphin. Они объединят коммюнити и поделятся опытом. С помощью таких специалистов можно организовать чат и поддержку в Телеграмме. С их помощью пользователи разберутся в любых проблемах, которые связаны с Dolphin. Одним словом пользователи получают полную поддержку для работы в Телеграме.

С помощью сервиса также можно автоматизировать процесс создания и проведения рекламных кампаний. Dolphin - это прекрасный инструмент для создания десяток таких кампаний с использованием различных рекламных кабинетах. Такая реклама будет работать эффективно, привлекая дополнительный трафик на ваши профили в соц. сетях. Интегрируется Dolphin с антидетект-браузером легко, позволяя проводить арбитраж трафика в Фейсбук. Отличается сервис и своим функционалом. С его помощью можно эффективно управлять рекламой, запускать или останавливать объявления, адсеты и кампании, а также дублировать и удалять их.

Dolphin можно использовать для изменения бюджета или ставки, рассылать в Телеграм уведомления о значимых событиях. Идеально подходит сервис и для командной работы с четырьмя доступными ролями Farmer, Buyer, Teamlead или Admin. Он позволяет контролировать статистику по расходу, доходу или прибыли любого члена команды и передавать аккаунты между участниками. Выступающие в ролях Farmer и Buyer смогут пользоваться изолированным пространством, выполняя массовые действия и манипуляции над аккаунтами. Сервис также позволяет создавать фан-пейджи и пиксели с привязкой банковских карт. Каждый пользователь может назначать автоправила на кабинеты. А на аккаунтах и Fan page можно отключать уведомления, меняя при этому страну рекламных кабинетов. Dolphin обладает и гибкой системой фильтрации.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!