0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

акк Дискорд

26 мая 2022 - natribamakom

Приобретение аккаунтов Дискорд
Если у пользователей нет аккаунта, то автоматическая рассылка с приложений и ботов станет напрасной. Что делают разработчики, чтобы бороться со спамом? Они просто вставляют внутренние фильтры в мессенджер, чтобы запретить массовость рассылки сообщений по адресатам. Даже если аккаунт является «белый», то при определенной массовой рассылки он может быть заблокирован с помощью антиспама-фильтра.
Для пользователей, которые занимаются рассылками на большое количество пользователей, рекомендовано заведение нескольких аккаунтов. Это необходимо для того, чтобы вовремя сменить заблокированную учетную запись на другую. Но регистрация большого количества аккаунтов – это не быстрое занятие и занимает огромное количество времени, которое может быть потрачено на получение прибыли.
Магазин Дискорд может предложить вам решение данной проблемы. Мы продаем аккаунты по приемлемой стоимости. Приобретая акк дискорд вы решаете сразу несколько задач:
• У вас есть определенное и нужное количество аккаунтов.
• Вы уверены, что эти аккаунты смогут прослужить вам очень долго.
• Вы не потратили свое личное время на самостоятельное заведение учетных записей.
• Вы не потратили дополнительные средства на приобретение приложений.
• У вас есть качественные учетные записи, не помеченные антиспамом.
Покупка аккаунтов Дискорд для массовых рассылок
Перед покупкой аккаунтов следует помнить о том, что приобретая аккаунты у неизвестных продавцов, вы можете стать жертвой обмана. Так как приобретаемые аккаунты могут быть подвержены фильтру антиспамной системы. В таком случае рассылка с таких аккаунтов будет невозможной.
Магазин аккаунтов Дискорд выступает надежным гарантом предоставления аккаунтов, которые будут зарегистрированы с помощью уникального метода.
Для осуществления массовых рассылок мы также рекомендуем приобретение аккаунтов, имеющих специальный идентификатор discord token. Такие токены Дискорд станут идеальными для рассылки рекламного и информационного сообщения, которое будет доставлено многим пользователям.
Также предлагаем приобретение аккаунтов Дискорд, которые будут иметь красивые и крутые теги. Мы сможем порадовать вас большим ассортиментом аккаунтов, имеющих красивый тег. В стоимость аккаунта уже входит приобретение учетки, а также почты и discord token.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!